Войти Регистрация
Софья
17 мая 2020, 15:03

Обидно, что без выпускного и без прощания с воспитателями, они пожилые и на карантине дома. Но уже что есть... про 1й класс тоже тишина, про комиссии на цпмпк тоже тишина...капец, не знаю, что и делать. 9 и 11 классы тоже без праздников...жаль, это важная часть жизни.

Читать далее →

Посмотреть 4 комментария

Оля Климчук
28 апреля 2020, 13:31

Добрый день!

Интересует мнение мам у которых детки идут в школу.

Как вы их готовите? У меня ребенок вообще не хочет заниматься, как его не завлекая.

У моей подруги дочь сейчас в первом классе и по ее рассказам что от детей требуют в 1 классе становится стр...

Читать далее →

Посмотреть 16 комментариев



Библионочь подходит к концу в Лабиринте.

Читать далее →

Masha Nukus
23 апреля 2020, 16:31

Сказала своему мужчине, что я «кажется беременна»😂 Наверное, он не так представлял эту новость, если вообще представлял.

Минута тишины. Далее «что значит кажется?». Я нумеролог и точно знаю, что с его активной логикой все, что начинается со слова «кажетс...

Читать далее →

pchelkairen
20 апреля 2020, 13:10

Всем привет!

Напишу на память чтоб не забыть. Дети нереально быстро растут, просто не верится. Егору 2 апреля исполнилось 6 лет, а Роме 17 апреля исполнилось полтора годика.

Егоркин ДР по понятным причинам отмечали дома. Я испекла торт, сделала пиньяту-м...

Читать далее →

Посмотреть 11 комментариев

Удивительный март плавно так перенес нас в творческий апрель! Каждый день ложусь спать с чувством счастья и потрясения от осознания того, что мечты сбываются. Пусть не в точности, но с легкостью и спокойной постоянностью.

Обязательно нужно написать, а то времени нет! я постараюсь рассказывать о наших буднях, которые наполняют меня и дают энергию для новых свершений в будущем, как посаженное в подходящую почву семя!

Читать далее →

Посмотреть 3 комментария

Маришка
15 марта 2020, 16:52

12.03 в Софии выпал первый зуб в 6 лет и 4 месяца . Второй шатается нужно вырвать потому, что взади него растёт коренной уже пошёл не правильно.


Посмотреть 3 комментария

Ирина
1 марта 2020, 21:31

87469085_10215927583686971_5973476962369273856_o

26го февраля мы решили продолжить наш театральный сезон и посетили МОГТЮЗ Ноны Гришаевой "Сказки Пушкина".
Наш восторг не передать словами! Никита смотрел весь спектакль с открытым ртом, я смогла посмеяться от души, бабушка была тоже очень довольна, а Вова спал большую часть спектакля)
Театр очень душевный, мне было комфортно там с малышом. Билетов у нас было два и я решила в этот раз выступить в роли сопровождающего и с Вовой на спектакль не идти, но мне сами сотрудники предложили не скучать в фойе, а зайти в зал и посмотреть с удобного для нас места, так что спектакль я смотрела стоя в задних рядах, чтобы никому не мешать и всё было прекрасно видно и Вова сладко спал в слинге почти весь спектакль :) А Никита с бабулей сидели в 4 ряду, Никите очень понравились подушки, которые выдают, чтобы детям было лучше видно)
Спектакль состоит из трёх сказок Пушкина: "Золотая рыбка" , "Сказка о попе и работник его балде" и "Золотой петушок". А начинается всё с кота учёного, дуба и аиста, который подкинул им малышку в розовой коляске) Родители, которые заказали ребёнка, куда-то исчезли и за малышкой пришлось присматривать коту. Но дети ведь не будут мирно спать, дети сказку требуют!
Скажу честно, я влюбилась в этот театр. Все актёры так живо играли, видно что они живут театром! И видео на заднике прекрасно вписалось в спектакль! Никита даже поверил, что малыш в коляске, которому рассказывали эти сказки, был настоящий)))
Мы обязательно вернёмся!
Отдельное спасибо хочется сказать сообществу moskva-lublu за приглашение :)

Читать далее →

Фотограф Сказочница
28 февраля 2020, 12:31
>