Войти Регистрация
irin481
12 сентября 2021, 10:11

Здравствуйте. Мы в 2022 году идём в первый класс. Подскажите пожалуйста кто знает хорошего учителя начальных классов в той школе?

Vasilika
28 февраля 2021, 04:02
Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитие ребенка перед поступление в первый класс. Ошибка первая, когда взросл...

Читать далее →

Оксана
23 февраля 2021, 00:48

***

С октября закрепила я за ним прозвище - "весёлый паучок". Это он песню к празднику осени учил, всё напевал её. Такое что-то беззаботно-наивно-детское.

Самый наш жизнерадостный человечек. Тушит конфликты (хотя нередко же сам их вызывает - об этом ниже...

Читать далее →

Посмотреть 6 комментариев

Бабушка прочитала пост про Степана, идущего со школы с книгой в руке и испугалась: " а не наступил ли у него момент, как у Даши сейчас, что она только читать и хочет?" Писать и рисовать, мол Даша не рвется, паззлы собирать не стремится и т. д.

...

Читать далее →

Посмотреть 4 комментария

Анютка
11 января 2021, 12:57

Психиатр на осмотре сказала, что с такой речью в этом году в школу лучше не идти

Читать далее →

Посмотреть 11 комментариев

Оставлю тут, пусть будет!! три дня, не покладая рук/ног/клея, изведя последние мамины краски((((

Читать далее →

Посмотреть 3 комментария

начало истории, про то, как я после лета на солнце сдавала анализ на витамин Д и что из этого получилось-писала тут.

Сейчас про дочку. За нее я была спокойна, тк в отличии от меня она провела лето в Казани, где отдыхала на даче, с 7 утра и до 21:00 проводя на улице. Единственное, что смущало-это слабые мышцы спины-сутулиться (( чего только не делали и как только не занимались, ну и болели последний год очень-больница подкосила (тут писала про нашу грустную историю с кошкой и аллергией)…..в общем, сдали…..21!!!!!! это даже хуже, чем у меня!! (у меня 29 было-тоже недостаточность, но не так критично) и стало понятно, по крайней мере выяснилась одна из причин нашего дохлого иммунитета за последний год.

Позвонила нашему педиатру, она назначила на наши 30 кг живого веса пить по 6000 единиц. Благо у меня был жидкий витамин Д по 500 единиц в одной капле.

Thorne Research, витамины D и K2, 25 мкг (1000 МЕ), 30 мл (1 жидк. унция)

витамин Д этот на масле, с витамином К (он нужен, для того, что бы Д лучше усваивался).

Читать далее →

Посмотреть 5 комментариев

Мери
10 декабря 2020, 12:25

Всем привет. Давно меня здесь не было. Постараюсь исправится) Сейчас моим двойняшки годик и один месяц. Растем, развиваемся. В 3 месяца стали держать голову, Милана поползла и встала в 6 месяцев, Анечка в 7. У Миланы в 8 месяцев вылез первый зуб ( сейчас...

Читать далее →

Посмотреть 2 комментария

🔥
Ирина Сампара
9 декабря 2020, 22:28
Ватные диски, клеящий пистолет, рваные мамины бусики 😄
Деть счастлив, мать отдирает клей со всех поверхностей и собирает остатки бус с пола 🤣

Читать далее →

Посмотреть 2 комментария

давным давно, еще лет 5 назад писала пост про детский иммунитет и чем ему помочь при орз, что обойтись без лекарств, ну или использовать по минимуму: "Наши рабочие лошадки для иммунитета"

С тех пор много воды унесло и действительно рабочие продукты, типа Эпикора сняли с производства....я уже было расстроилась, нооооо, он вернулся, только чудесным образом теперь выпускается под брендом самого айхерба) (тонна фото и информации по дозировкам под кат

Добавка EpiCor, насыщенная антиоксидантами, начинает работать в течение 2 часов, активируя естественные клетки - киллеры для передовой иммунной защиты.

EpiCor является уникальным, полностью натуральным пищевым ингредиентом, который значительно усиливает иммунную функцию организма. Добавка безопасна для детей от 4 лет. Клинически доказано, что EpiCor помогает поддерживать сбалансированную и оптимальную производительность иммунной системы.

Я подпишусь под каждым словом!! да!!работает!!! давала заболевающим детям-обошлись соплями....кто-то скажет ну и что-я ничего не даю и так проходит, да, но дети разные-мои болеют, к сожалению часто дочка-с очень высокой температурой, сын с осложнениями на ухо-горло-нос(( хотя в этом году (после того как мы ну очень плотненько подсели на айхерб) наша врач приходила к нам 1 раз)))) писала я ...надцать лет назад, и до сих пор согласна, на все 100%

Читать далее →

>