Войти Регистрация

Гороскопы

Описание

Гороскопы на неделю. Гороскопы на каждый день. Тематические гороскопы

Отзывы

Оставить отзыв
Россия, Москва
Всем приветик, попробуйте сайтик https://tragos.ru . Сама иногда лазию, нравится, коллеги хвалят, говорят что есть доля правды)))
Регина Сорокина 3 января 2020, 11:19
Россия, Омск
Недавно наткнулась на этот сайт http://clicksimple.club/tds/80208 И была приятно удивлена результатом! Хватило на подарки близким и себе любимой ))) Пробуйте, может и вам повезет.
Россия, Химки
Вот я тоже отношусь к тем людям, которые делают выбор сами.Хороший прогноз верю, плохой не обращаю внимания. Как ты себя настроишь так и будет. Главное стимул и вера в себя. Плюс каждый может трактовать для себя по особенному, мы все индивидуальны.
Semen Semenov 5 ноября 2019, 10:36
Галина Игнашкина 5 августа 2019, 23:00
Россия, Москва
А я смотрю Таро прогнозы! Вот "Магия Марго" канал на ютубе суперские предлагает
swetlpawlow4 24 июля 2019, 09:36
У меня так. Если прогноз мне нравится - верю. Не нравится - не про меня ))
Александр Новичков 5 июля 2019, 23:42
Интересны далеко не все гороскопы. Не стоит забывать об истоках и восточных открытиях, откуда, собственно, ноги и растут... Из славянских, очень нравится гороскоп друидов или деревьев (это для описания характеров), а в общем-то да, по дате рождения самый сок. Хотя немало предсказаний, которые заслуживают внимания. Рекомендую ознакомиться с техниками разных стран, кроме майя (полагаю, это вымысел). https://10factov.net/487-samye-tochnye-goroskopy.html
Alena Kozachenko 9 марта 2019, 18:35
Вот тоже есть простое бесплатное приложение для смартфона, где по дате рождения можно узнать свой знак зодиака, его описание, а также название года, в который родился и его описание: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.elenakozachenko.zodiac