Войти Регистрация
🔥
Ирина Сампара
7 декабря 2020, 19:32

Отличница моя, мною же оцениваемая :)

Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе :) Если Соня не хочет учиться говорить звуки, то мы будем их писать, а заодно и проговаривать :)

Сонька не хочет работать с зеркалом, от слова совсем, как только ее просишь сказать звук. она некает и убегает. Зато писать буквы и их читать, ей нравится ( ну по крайне мере пока), так что ловлю на ходу и использую каждую возможность :)

https://vk.com/video194521029_456239140



Читать далее →

Посмотреть 2 комментария

Людмила Феофилактова
6 декабря 2020, 10:13

Участвуем в Конкурсе, прошу поставить лайк https://vk.com/wall63484122_6860 и https://www.instagram.com/p/CIbOTChgHju/… . Всем спасибо!!!

Оксана
14 ноября 2020, 01:01

Заканчиваю читать книгу, которую купила Серёже. Он сам начал только начал читать, и знает: в конец книги смотреть нельзя, там прямым текстом обещан "сюрприз". Осталась пара страничек, я уже в принципе догадалась, чем дело закончится, но... Просыпается и ...

Читать далее →

Посмотреть 2 комментария

Оксана
30 октября 2020, 11:14

1. Сколько тебе лет? - Шесть.

2. Твой любимый цвет? - Розовый. И голубой.

3. Твоя любимая игрушка? - Вот это шар-лабиринт.

4. Во что ты любишь играть? - В войнушку. Тем более когда у меня всё для этого есть - и грузовой* жилет, и пистолет, и очки...

...

Читать далее →

Посмотреть 8 комментариев

Blueberry
12 октября 2020, 16:39


Оксана
12 октября 2020, 15:16

Исполнилось вчера :-)

Программа-минимум - не рожать никого больше 11 октября и не провести этот день в роддоме - выполнена, уф. Теперь можно расслабиться и спокойно ждать... :-)

Митька, конечно, хотел праздник "как у Серёжи в прошлом и позапрошлом году -...

Читать далее →

Посмотреть 9 комментариев

К стыду своему признаюсь, что, вся астрономия проскочила мимо меня со свистом, и поэтому ну не знала я, какая планета 🪐 где находится, относительно солнца или земли.

Пока к нам не приехало вот такое чудо Со всеми планетами нашей солнечной системы, все в рядочек, аккуратненько

Читать далее →

Посмотреть 19 комментариев

Фотограф Сказочница
15 сентября 2020, 11:22

День светлячка в нашей семье принято отмечать тепло и волшебно! много добрых друзей, фонарики, сказочный свет! И много-много пожеланий самому главному светлячку в нашем доме - Аннушке!

Милая моя девочка - столько света принесла в нашу семью! спасибо вселенной за все это тепло!

Читать далее →

Посмотреть 4 комментария

Маришка
4 сентября 2020, 11:22

Вот и время пробежала и София уже первоклашка все прошло хорошо. В школе ей нравиться надеюсь учёба у неё пойдёт, будем стараться.

Да де и не вериться вот крохой была, а уже и школа пошла, как же быстро детки растут


Читать далее →

Посмотреть 2 комментария

Еще интересное нашла со скидкой!!! эпикор!!!! California Gold Nutrition, EpiCor, сухой дрожжевой ферментат, 500 мг, 120 растительных капсул

(это аналог пивных дрожжей, ну не совсем аналог, но по составу похож) Добавка EpiCor, насыщенная антиоксидантами, начинает работать в течение 2 часов, активируя естественные клетки - киллеры для передовой иммунной защиты. EpiCor является уникальным, полностью натуральным пищевым ингредиентом, который значительно усиливает иммунную функцию организма. Добавка безопасна для детей. Клинически доказано, что EpiCor помогает поддерживать сбалансированную и оптимальную производительность иммунной системы.

это просто супер препарат, я о нем узнала и начала использовать лет 5 назад. вот постик писала тогда же: Наши рабочие лошадки для иммунитета. Наши рабочие лошадки для иммунитета.

картинка кликабельна. меня и моих детей эпикор

Читать далее →

>