Войти Регистрация
Календарь беременности  →   Что пишут мамы на 36 неделе беременности

Что пишут мамы на 36 неделе беременности

Интересно, все беременные на определенном сроке беременности испытывают одни и те же ощущения? Об этом расскажет форум с записями будущих мам. Что пишут мамы на 36 неделе беременности, каковы их эмоции и взаимоотношения с крохой, вы узнаете на этой страничке. Вы тоже можете рассказать о своих ощущениях, спросить совета, поделиться вашими тревогами и радостями 35 неделя 37 неделя
Татьяна
9 декабря 2020, 07:51

И не прогадали, получилось здорово:)


Читать далее →

Посмотреть 5 комментариев

36.

  1
Татьяна
9 декабря 2020, 00:58

Вобщем на сегодняшний день одна новость, но очень важная. Плановое кесерево назначено на 22.12.2020. Вот это датка:) 37 недель и 4 дня. пока что ориентировочное время 3:30, но время может измениться, дата - нет.

Посмотреть 1 комментарий

Ксения
25 ноября 2020, 00:15

Посмотрела сегодня в зеркало и прозрела, как он низко уже.

Читать далее →

Посмотреть 11 комментариев

June Frei
23 ноября 2020, 17:58

Видимо, дочь решила, что первые два триместра прошли слишком спокойно и не оставили о себе никаких воспоминаний. Как результат - новый сюрприз: маловодие, ИАЖ 60.

Все мазки и анализы в норма ("практически идеальны" © и "идеальны" ©), на прошл...

Читать далее →

Посмотреть 1 комментарий

Irina_Savina
19 ноября 2020, 14:19

Вчера вечером ничего не предвещало беды.Часов в 9 вечера за окном начался дождь, при том, что на улице температура была 0,-1.Мы с супругом уже мысленно настроились на коллапс. Приняли душ, попили чай и спать. Вот только я поспала максимум с 12 ночи до 3🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️начались схватки. Ну сначала я подумала, что как всегда все быстро пройдёт. Но в этот раз была переодичность, боль, как при 1 дне менструации. Малой капашился где-то в самом низу. За окном происходит жопанька - деревья все обледенели и начали трещать, ветки падают,провода с электричеством и тд.Время 5 утра. Схватки долгие, но промежуток между ними короткий, они не проходят. Планирую принять душ-воды нет,света тоже. На улице веселуха полнейшая. На чью-то машину упал столб🤦🏼‍♀️В 8 часу я уже не выдерживаю, бужу мужа. У него начинается паника,у нас ничего не куплено, не готово. Он уходит разбираться с машиной-сплошной кусок льда. Схватки прекратились. Малой тихонько капашится где-то в лобке. Собрались, поехали в ЖК.Там ни света, ничего нет. Я к своей гине. Рассказываю все, говорю, что с неделю как начало ещё чистить. Она доплером начинает сердцебиение ловить - малой прячется, в итоге сердце 180 уд. и постепенно на покой до 150.Вроде норма. Но все равно не есть хорошо. Начинает меня щупать-смотреть, сказала, что малой низко. По итогу отправила до 25 домой. 25 ждёт меня на доплерометрию и ктг. Сказала сжать булки и находится в положении лёжа+магний б6 пропить. Если что - сразу в роддом с вещами. После жк заехали в детский магазин, купили почти все, что планировала. Потихоньку поползли домой по катку😂Дома все так же нет ни воды, ни нэта. Хоть свет дали 🙈Короче ночь явно не задалась у меня.. Малыш сейчас спокойный, самочувствие нормальное. Девоньки, у кого срок подобный, может у кого подобные тренировочные болючие есть или были и все в порядке? Донашивали малышей?

Посмотреть 15 комментариев

Olexia
11 ноября 2020, 11:37

Вот и 36 неделя, еще совсем чуть чуть и мы встретимся с малышом. Все чаще и чаще вижу сны, как держу малыша на руках, а иногда уже вижу его чуть подросшего! Каждый день перед сном об этом думаю, вот видимо и сниться.😁


По самочувствию:

Читать далее →

Посмотреть 8 комментариев

Надя
9 ноября 2020, 18:56

Внезапно за неделю минус кг... Как-то я забеспокоилась.. Читала, что это может быть предвестником? Да или нет?

Ужасно не готова рожать. Ничего не готово и врач не найден даже.. Вещи не собраны, и даже не постираны. Хуже, даже не все куплено.

А бол...

Читать далее →

Посмотреть 7 комментариев

Lois Lane
8 ноября 2020, 18:53

Сегодня вечером впору открывать шампанское, но пока обойдёмся боржоми!

Выстраданные, выцарапанные, невообразимо далёкие вначале 36 недель!

Выгляжу на свои 9 месяцев: отекшие руки, ноги и лицо, походка уточки и пикантные покряхтывания при любом положении те...

Читать далее →

Посмотреть 15 комментариев

Надя
3 ноября 2020, 10:35

Главный бич последних дней. Не знаю, где как, а в Украине, в связи с карантина ситуация плохая в плане родов. И если до этого мужу разрешали быть при наличии негативного теста пцр, то теперь, когда город в Красной зоне, нельзя даже с ним😣.

Вчера ...

Читать далее →

Посмотреть 18 комментариев

Ксюша
26 октября 2020, 17:12

Нет я не родила еще 😁 и это хорошо))) Тьфу-тьфу))


Читать далее →

Посмотреть 19 комментариев

Уверены в своем роддоме?
Узнайте все о своем роддоме у нас. Достоверная информация о 951 роддоме от 17 271 роженицы.
Выбрать роддом
Читайте об ощущениях и развитии плода
Поможем:
Советуем посмотреть сообщества на тему:
— В интересном положении на 36 неделе 351 беременяшка!
Присоединяйся и общайся на общие темы уже сейчас