Войти Регистрация
Календарь беременности  →   Что пишут мамы на 1 неделе беременности

Что пишут мамы на 1 неделе беременности

Интересно, все беременные на определенном сроке беременности испытывают одни и те же ощущения? Об этом расскажет форум с записями будущих мам. Что пишут мамы на 1 неделе беременности, каковы их эмоции и взаимоотношения с крохой, вы узнаете на этой страничке. Вы тоже можете рассказать о своих ощущениях, спросить совета, поделиться вашими тревогами и радостями 2 неделя
София
28 июля 2015, 18:45

я немного в шоке, т.к. не собираясь забеременнить - забеременнила, узнала случайно, перед месячными страшно тянули ноги,так болели что я не находила себе места, не помогало не чего.На третий день боли я начала рыдать,муж не выдержал и отвез меня в больницу,там рыдающую напоили успокоительным и при куче вопросов (т.к. с венами было все норм) спросили за месячные.Я им отвечаю, что должны быть завтра низ живота болит,значит будут.Меня сразу отправили на ТВИ УЗИ. Там показали и написали что: в полости матки плождного яйца нет.Правый яичник неоднородный, с анэхогенным включением 5 мм., подозрительным на плодное яйцо.Оценка результатов: подозрение на внематочную беременность с плодным яйцом в правом яичнике.С этими результатами я пошла к гинекологу, она меня повторно посмотрела на УЗИ и сказала,что это больше похоже на обычную беременность,просто ранний срок. Сделайте тест и сдайте ХГЧ прогестерон. Я сделала тест появилась вторая полосочка слабая, по ХГЧ и прогестерону всё в норме и указывает что я беременная, ещё я сдала кучу мазков которые будут готовы к 30.07.вот жду.27.07 меня осмотрели и записали на УЗИ повторно.При всём этом у меня с первого дня задержки болит живот,но больше всего левый бок и меня это беспокоит, а так я себя чувствую как все беременные(это я вычитала уже) и ноги мои сами прошли.Врач выписала мне от боли на ночь свечи и от вздутия сироп.Вот теперь вроде стараюсь не паниковать,но не могу расслабиться,жду этого долбаного 30.07. и ищу ответы в инете. Может кто -то уже такое проходил?

Посмотреть 9 комментариев

Екатерина
2 апреля 2015, 19:04

Всем ПРИВЕТ)))) Я заболела. Температура держится 38-38.3. Спадает только на время действия таблетки. Это уже 2 день так. К доктору сходила- она назначила мне лечение... Скажите пожалуйста... это сильно может повлиять на малышку и как? За ранее спасибо.

даша
5 ноября 2014, 17:05
здравствуйте девочки!подскажите пожалуста как поступить!у меня было 8 дней задержки пошла в больницу врач толком нечего не сказала .выписало разные витамины и сказала что бы я пошла через 2 недели на УЗИ!!!!. на 9 день задержки пошли месячные !теперь не знаю идти на узи или нет!!!
♥ Majga ♥
20 марта 2014, 16:21
всего несколько дней назад увидела заветные 2 полоски, сделала на всякий случай 3 теста-все положительные. Ждала и мечтала много лет, и теперь сложно поверить.
Самочувствие такое же как и раньше, кроме 2 новых симптомов:
1. грудь наконец-то стала больше,но побаливает
2. низ живота потягивает,немножко раза 3-4 в день.

Все о чем переживаю, нормально ли прикрепится яйцо.......
Жду УЗИ 27.03.2014

Посмотреть 11 комментариев

Татьяна Зайцева
10 января 2014, 18:40

Девочки, пожалуйста, проголосуйте за наше фото в фотоконкурсе! Очень хочется победить.

нужно выбрать сообщество "Фотоконкурсы" и перейти на 8 страничку. Буду вам очень благодарна!

Девочки, дорогие, проголосуйте за наше фото!


Анастасия
2 ноября 2013, 10:44

Ура ура ура мы родились. Рожались очень очень сложно, но в итоге теперь мы дома. Уехала я в род дом 29. Проходила со схватками сутки. В итоге под стимуляцией и эпидуральным наркозом без полного раскрытия шейки матки родила дочу 30 октября. Весом 2635 а рост 48 см. Теперь мы уже дома спим отдыхаем. 

Посмотреть 13 комментариев

Лизунчик
22 апреля 2013, 17:40

Офигеть просто как трогательно, аж слезы из глаз, ручьем!!!
«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

Посмотреть 22 комментария

Анастасия
20 марта 2013, 19:31
Какое то чувство умиротворения настигло меня... Прям так спооокооойно стало мне! Постепенно приходит осознание того что сыновей то у меня теперь двое... Так странно это :)) Что можно одинаково сильно любить их обоих! Еще наверное накладывает отпечаток то что с Кириллом я нервничала из-за больнички, веса, набора, от того что ничего не знаю и всего боюсь... Сейчас я как то более уверенно себя чувствую, зная что мальчик мой рядом и все хорошо у нас! Теперь очень хочется домой, познакомить мальчиков (всех троих: муж, сын и сын :))

Посмотреть 17 комментариев

янАня
14 декабря 2012, 18:54

Начинается мой беременный цикл. Я верю и молюсь, чтобы Господь подарил нам малыша!!!! Расти моя яйцеклеточка!!!!

Посмотреть 29 комментариев

Читайте об ощущениях и развитии плода
Поможем:
Советуем посмотреть сообщества на тему:
— В интересном положении на 1 неделе 1 беременяшка!
Присоединяйся и общайся на общие темы уже сейчас