Бюрократия...

нам тоже не вписали дочку в паспорта наши((( как-то странно... кто и где должен эту запись внести??? а то странно как -то: страница в паспорте есть для детей, а детей тудпа не врписал никто(((
15.05.2012
я последнее время, прежде чем куда-то идти, звоню в эту организацию и прошу сообщить какие именно бумажки я должна принести, чтоб получить такую-то справку, а то если попрешься без предварительного спроса, то будет как всегда..............
14.05.2012
Мы первый раз просто наудачу поехали с одним паспортом. Сказали, что снилса не хватает. Ну и подумали зачем еще раз звонить. Однако вон как. 
15.05.2012
когда Вовка родился, муж взял неделю,чтобы все бумажки собрать и оформить и проклял все на свете. в паспорт сейчас вписывают, но у нас в милиции там гиблое дело. график работы с 9 до 11. и есть только один день,когда вечером прием, и в этот день,естественно, все ломятся,кроют друг друга матом в комнатке два на два. так что мы отложили это до лучших времен. я сегодня ходила пенсионный сыну получать. попросила помочь взять номерок. мне "помогли" - взяла я, сидела ждала своей очереди электронной. подошел мой номер-подхожу, а мне говорят, идите, берите другой, вы не ту опцию выбрали и не в то окно попали. окуенно,да? особенно после того,как мне, женщине с грудным ребенком на руках, сотрудник этого пенсионного фонда мать их подсказала куда нажать,чтобы выбрать номерок и очередь.
14.05.2012
Жесть! Сочувствую. Я еще пенсионный не оформляла, вроде пока нигде не требуют. Вчера еще заморочилась с пособием кормящим мамам. Мне гинеколог сказала, что для справки о кормлении нужна новая флюра, я вчера пошла в пол-ку, оплатила, но надоело стоять в очереди, ушла, решила в другой день прийти. И очень хорошо! сегодня звоню в регистратуру узнать, может, что еще нужно, так мне говорят, что флюру мне так рано после родов нельзя делать. 
16.05.2012
Как я вас понимаю, надоела это бюрократия. Все через ж..у
14.05.2012
1 мес. 23 дня. Опять бюрократия.