1 мес. 23 дня.

мы 4 кило весим,но мне уже тяжко.слинг выручает. а вобще я принаровилась держать его под мышкой одной рукой в поликлинике. мне аж все говорят:" как это вы  так его интересно держите?,мы так и не пробовали". попробуйте, хочется всегда им сказать, когда ты в одежке, с ребенком, сумкой и бумажками. а рук всего две...))) моя сестра двоюродная пятирублевую монетку обклеивала пластырем и на грыжу приклеивала. у них долго грыжа втягивалсь. сейчас все хорошо. мы проходили узи тазобедренных суставов.доктор говорил, типа неприятная процедура, дети не любят. но наш к его удивлению лежал и с интересом в монитр втыкал(как будто что-то видит и понимает). было очень забавно.его крутят туд-сюда, а  он кокетничает и язык высовывает)))
13.05.2012
Мне кажется я запутаюсь в слинге, я такая неловкая. А как получше взять малыша для меня вообще проблема - руки из одного места растут. До сих пор не могу его нормально подмывать. Смотрю,  смотрю в ютьюбе ролики как можно держать малыша, но повторить мало что удается - он так хрипеть начинает, что я сразу пугаюсь, что что-то ему там сломаю. Я тоже монетку приклеивала 2 дня, теперь вот раздумываю: может, все-таки опять начать? "мы проходили узи тазобедренных суставов.доктор говорил, типа неприятная процедура, дети не любят. но наш к его удивлению лежал и с интересом в монитр втыкал(как будто что-то видит и понимает). было очень забавно.его крутят туд-сюда, а он кокетничает и язык высовывает)))" Посмотрим как наш отреагирует. Из тех процедур, которые мы делали, ему очень понравились ингаляции небулайзером, к электрофорезу тоже спокойно относится. Когда лежали в больнице, делали рентген грудной клетки - я держала его за ручки на весу. Ох, сколько реву было. Ну не мудрено.  
14.05.2012
мы в РД на узи тоже орали. ортопед нам сегодня электрофорез прописала. не знаю как дело пойдет.когда она мяла его телеса сегодня он недовольно кряхтел))) у моих домашних сердце замирает каждый раз, когда я его беру на руку и иду мыть попку))
14.05.2012
Стишок в тему. Бюрократия...