Выговориться

А я не думаю, что нужно заставлять себя радоваться, когда тошно. У художника в палитре есть все цвета. И беременной с токсикозом менять подгузники - хреново. Конечно, токсикоз пройдёт! Желаю чтоб побыстрее!
13.04.2017
Спасибо, дорогая Мика. Надеюсь, в этот раз токсикоз пройдёт скорее А пока есть только одно желание - спать, не просыпаясь
17.04.2017
нам женщинам сложно угодить)) я вот, например, тебе даже немного завидую. можно с токсикозом полдня валяться в кровати, заняв детенка игрухами. или собраться и пойти гулять в парк. или вместе спать в дневной сон. это ж так круто! я диким токсикозом встаю в 7 утра, собираю ребенка в садик, веду его в садик по гололеду, потом 10 минут еду в автобусе на работу, где от мужиков пахнет то пОтом, то сигаретами, то перегаром. 8 часов сижу перед компом, когда на улице светит солнышко и поют птички, вечером без сил приезжаю домой, а там сын - мамочка, давай поиграем. и я встаю и иду играть потому, что понимаю, как он соскучился по мне за целый день. и вырубаюсь рядом с его кроватью. муж практически на руках переносит меня спать. вот такой у меня день сурка... и все равно, нужно радоваться, что у нас есть и будут дети. это такое счастье!
13.04.2017
Тадаааам Тяжело