Тяжело

Ходила на работу и даже ездила. больничный брать нельзя было постоянно. вспоминаю с ужасом. дни считала до декрета. мутило особенно в транспорте. спасалась только леденцами зула и аккупунктурные браслеты еще помогали. а так жееееееееесть
03.05.2017
держитесь! я после капельниц еще дома полисорб пила, т.к. тошнота периодически еще возвращалась и прелести токса, с ним было легче после приема.
28.04.2017
химию не пила, таблетки просто не лезли в меня, сразу обратно( потому спасалась едой, что сильно хочется чуть чуть съедала и легче становилось, чего на тот момент только не было в холодильнике)) ещё носила почти не снимая браслетики для беременных, на обоих руках))) для надёжности))
28.04.2017
ох, держись, пройдёт..
26.04.2017
ой у меня со второй беременностью так же было.. ( жуткий токсикоз мучал ( я кушала маленькими порциями через каждые 2-3 часа, жаренное вообще не ела, цитрусовые хорошо помогали. Браслеты тревел дрим для беремешей носила еще. в общем такие вот способы выживания у меня. Легкой вам беременности!!!!
26.04.2017
Очень сочувствую тем, у кого тяжелый токсикоз. Меня моя вечная тошнота измучила уже, но аппетит на месте. Если бы не ела, вообще бы сил, наверное, лежала. Очень хочется верить, что скоро все пройдет. И можно будет насладиться своим прекрасным положением и красивым животиком
26.04.2017
Как я вас понимаю, хотя мне уже легче, но до 12 недель тошнота меня не покидала, вертолетики в голове....Кстати походы на работу меня бодрят, дома в позе тюленя хуже, единственное что боюсь ходить одна, из-за головокружений и низкого давления...Сейчас прихожу в себя, так что скоро и вам станет легче))))
25.04.2017
Выговориться Новости