Тадаааам

Желаю вам выносить и родить здорового ребенка!@ и выкормить грудью!! У вас старшему всего 8 месяцев? И вы решились на второго? Молодцы!! Может, вы мне пожскажете.. Я кормлю грудью. Дочери год и месяц. Пью много чаю с молоком.. Цикл еще не установился с постоянной продолжительностью.. но вроде с 48 дней (первый) снизился до 34 ... а сегодня 43 дней, месячных нет. Задержка ли?? Не знаю.. уже третий или четвертый день тянущие боли внизу.. то поболит, то перестанет.. как и в первой беременности желудок начал болеть.. то кишки крутит. Из остальных симптомов то же не разберешь.. габухла ли грудь - поди разбери.. я же кормящая.. она у меня и так не вернулась в обычный размер.. чувствительность сосков.. не знаю. Сосет ребенок.. иногда неприятно.. но может это от чрезмерных усилий дочери. Частое мочеиспускание.. а каким оно должно быть, если ты выдуваешь минимум три литра чач с молоком? :) сонливость.. а последнее время жочь беспокойно ночью спит.. да и утром стала аж на два часа раньше просыпаться.. конечно я не высыпаюсь и устаю.. Ах да.. тест.. вчера сделала.. одна полоска!!! Но я уже не доверяю этому тесту.. может, он врет.. тем более 1 апреля делала тест :) Короче, я вся в замешательстве.. Как оно бывает, когда беременеют с грудничком на руках??? P.S. если дотяну, в пятницу куплю другой тест и еще раз сделаю.. P.S. если это беоеменность, то ей 3-4 недели от зачатия... уже узи можно делать..
02.04.2017
Добрый день! У меня установился постоянный цикл через три месяца после родов, поэтому в первый день задержки тест показал две полоски, да я и чувствовала, что все получилось. За три дня свернула гв, итак кормила только ночью, молока очень мало было, а тут стало тянуть низ живота при кормлении, а мне итак тяжело вынашивать беременность, поэтому решила не рисковать. Попробуйте сделать ещё тест или сходить на узи. А так, насколько я знаю, если нет тонуса или противопоказаний, можно кормить при беременности. 😊
03.04.2017
Спасибо!! Меня не так волнует кормление во время беременности.. читала, что до 24 недель матка не чувствительна к окситоцину.. и потому кормить можно. Тем более что предыдущая беременность была непроблемная.. что такое тонус и угроза я знаю только понаслышке. Более того, трехчасовая стимуляция родов окситоцином мне не помогла и врачам пришлось резать. Меня волнует БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ.. Очень хочу 2 полоски.. а тест выдал одну. Хотя все симптомы ощущаю.. даже муж сказал: "что-то у тебя опять грудь большая стала.."
03.04.2017
Я когда узнала что беременна с малышом говорила каждый вечер перед сном. Рассказывала как его все ждут, всех по именам :)) Все будет хорошо! Меньше волнуйтесь и верьте малышу) он не зря к вам пришел! Закрепляйтесь! Легкой беременности ❤
28.03.2017
У меня ситуация прям как у вас! Тоже 2 неудачные попытки, тяжело перенесённые , тоже старший братик и тоже только узнали)))) главное боевой позитивный настрой! Беречь себя! И верить только в лучшее)))
27.03.2017
Я тоже трясусь, ещё до детей у меня была ЗБ. Но я молюсь и очень верю! Всё будет хорошо!
27.03.2017
Надейтесь на лучшее. Я вас очень понимаю. Сама прохожу этот путь. Третий раз, когда увидела "полосатый" тест даже немного испугалась. Стараюсь верить в лучшее. И каждую неделю, каждый прием, каждый пиночек выдыхаю.
27.03.2017
Пусть всё у вас будет хорошо!!!! Я тоже боюсь после последних двух раз. И тоже надеюсь, что всё пройдёт хорошо ❤️
27.03.2017
Поздравляю!!!! Пусть все получится!!!🙏
27.03.2017
Немного фоток Выговориться