9 лет

Декорации к осенней сказке. Сенсорная коробочка.

Какой здоровский мир, очень уютный, натуральный :-) Поделки у Миши отличные уже получаются, очень реалистичные! А у нас сегодня желудевая семейка поселилась, что-то не очень большой популярностью у нас пользуются природные богатства :-)
04.11.2015
Ну будь они розовые и с блестками да еще жених с невестой Камилла точно бы увлеклась))) а вообще на вас похожи, папа особенно с бородой;-) Реалистичные! Ты обратила внимание на того многоглазика в луже?!)))
04.11.2015
Это многоглазик? :-) Я думала волосы из под шапки вылезли :-)
04.11.2015
У нас сыпучести тоже ассоциируются с тракторами. Правда первые полчаса Лёня готов именно играть с коробочкой, а только потом пригоняет технику. Здорово получилось. Уже тот возраст, когда можно совместно создавать сенсорные коробочки. Это пожалуй и есть самый увлекательный этап.
04.11.2015
Вот именно тракторы и у Миши)), поэтому супер популярна была ферма. Все как в книге: сено, силос, зерно. Без компостной кучи разве что;-)) У вас тоже коробки осенние уютные. Вы сюжет по сказке играете или только героев берете знакомых?
04.11.2015
Начинаем со сказки. Лёня любит театральные представления. Чаще всего просит повторить. Но второй раз я уже совместно с ним начинаю импровизировать, Лёня увлекается и уходит в самостоятельную долгую игру.
04.11.2015
Вопрос о смерти Ура! Каникулы!