8 лет

Ура! Каникулы!

Каникулы наикрутейшие, не теряли времени даром! Очень у вас уютно и ярко! А досуг какой разнообразный, молодцы просто! Очень рада, что Город понравился, я так и думала, мне кажется, от него все в восторге :-) Зоопарком соблазняете, надо постараться тоже выбраться. Мы сегодня тоже в Новопос на шопинг ездили, что-то одно расстройство: худей - не худей, носить нечего :-( Понравилась очень одна только куртка, но цена нереальная, вернулись не с чем, придется на днях снова ехать! А ты что прикупила?
11.11.2015
Я ездила за обувью и купила ботиночки. Курток действительно не встречалось, одна из нас присматривала. Вы на Красной были?
12.11.2015
Ага, на Красной. Я тоже купила ботинки, но очень об этом пожалела, на днях назад повезем, уже заказала такие же на Вайлсберриз на 2,5 тысячи дешевле, ну, и накрутка в этом Степе. Теперь буду внимательней!
12.11.2015
Да ладно?!!! Прям такие же и на 2,5?!!! Я тоже в Степе взяла, но пока не пожалела, удобные. Как брать в интернет магазине, это ж мерить надо, кроссовки еще куда не шло, они мягкие.. Вчера на Али были скидки до 50%, удалось воспользоваться?
12.11.2015
Так в том и дело, что надо мерить у них, а покупать на Вайлберриз :-) Да, Маек, точно такие же! Купили за 5,5 тысяч со скидкой 15%, а сегодня на Вайлберриз я их за 3100 заказала. Тоже очень понравились удобные, хорошо на улицу еще не успела надеть! Твои там, наверное, тоже есть, но лучше не смотри :-)
12.11.2015
Декорации к осенней сказке. Сенсорная коробочка. Поделки ко дню космонавтики