11 лет

Вернулись с отдыха с крепким здоровьем! :))

я влюблена в Дубаи. Я бы туда вообще на пару месяцев улетела с ребенком)) Были бы деньги))Здоровья вам с малышом!
09.10.2013
Спасибо большое Евгения! Да, Дубаи город не из дешевых, но и там мы нашли как сильно сэкономить)) Конечно пользовались лишь общественным транспортом, н уи конечно же купонами, благодаря которым вы например оплачиваете из 2 блюд лишь 1, и также в аквапарке, покупаете 2 билета платите за 1 :) разве не экономия?! :))
10.10.2013
Молодцы!!! А считать за плохую мать девушку, которая только на 13й неделе беременности - это сильно! У Вас же работа, вот и приходите по вечерам. У меня вот декрет, я вообще на той неделе первый раз к врачу пришла, а до этого времени не было, ребёнка не с кем оставить. Тоже, наверное, плохая мать... Успешной Вам беременности, берегите силы, подкреплённые отдыхом!
09.10.2013
Врачи же считают, что нас обязаны отпускать с работы, только вот не говорят кто работу то будет делать)) У меня во всех направлениях к врачам стоит 8 недель, а прихожу я к ним на 13, но ничего я так поняла мне к ним не один раз ходить, может и посещений так меньше получиться)) Последний раз была у ЛОРа, она тихо так сказала что у меня папилома в горле где-то, но в карте написала что ничего не выявлено)) я спросила что это, она сказала "да так, доброкачественное образование. будет расти вырежем после родов, нет - живите так" :)) вот и начинаешь задумываться стоит ли к ним так часто ходить, толку то... :) хотя врачи разные конечно))Спасибо Вам за поддержку :) а вы планировали второго ребенка? представляю как это нелегко...
10.10.2013
да, очень хотелось второго. Сначала думала, лет через 5 после первого, а потом поняла, что если уже из декрета выйду, дочь - в сад, себя - на работу, вряд ли уже подпишусь на это сидение дома...)) Есть беременные, которые по врачам с детьми ходят. Но обычно дети постарше, моя просто не высидит пока в очереди. Да и таскать по поликлиникам её жалко.
10.10.2013
думаю правильное решение, а потом можно и работой заняться)) но представляю как Вам непросто будет, но Вы молодец, всегда горжусь такими женщинами! Удачи Вам, сил побольше и самое главное здоровья!
11.10.2013
спасибо!! Вам тоже! Да у нас не такая уже маленькая разница будет - дочке будет два года и три месяца. А тут на сайте очень много мам, у чьих деток иногда едва год разницы. Вот это да... Это, наверное, тяжелей, чем с двойней.
11.10.2013
Как здорово! Отдых, конечно, на пользу пошел, вон сколько положительных впечатлений!
09.10.2013
Это точно :)) Спасибо Елена :))
10.10.2013
Как я рада за вас!!!молодцы вы огромные:)Ксюш,скажи сколько перелет по времени был?а купаться купались?
09.10.2013
спасибо большое)) туда мы летели 6 часов, обратно 5 + ехали из другого города (поэтому + автобус 3-4ч.), так что накатались много) ради купания туда и ехала) вода соленая, убьет все бактерии)) + очень теплая (я такой еще нигде не встречала), и правда как парное молоко, и это в 7 утра)) нашли место на пляже, там от здания была огромная тень, там все время и проводили))в Дубаи чем тяжело, на улице жарко было +36 + 38, а в зданиях и метро холод, но я видно так заколилась что на мне этот перепад не сказался, а мама 2 раза болела(( конечно в других странах удобнее с пляжем, он в шаговой доступности, тут ехали на метро, но и вода совсем другая, я раньше только в бассейнах плавала из-за грязной воды.в принципе отдых скучноватый, страна такая, но я зато выспалась, а то весь 1 триместр просто везде засыпала, на работе так вечно в монитор носом клюю.... и кажись иммунитет повысила)) тьфу тьфу тьфу :))
09.10.2013
Нам 8 неделек :)) Женская интуиция :)