11 лет

Нам 8 неделек :))

Лично я решила не рисковать своим малышом, не стоит его безопасность моих сиюминутных желаний. Тоже планировали всё лето слетать на отдых, но т к беременность протекает не так гладко как хотелось бы, решила отложить, в след году слетаем или через год, это по обстоят-вам. Смена климатич. и часовых поясов крайне нежелательны и могут оставить след!  Но если смены поясов нету и не лететь на самолёте не надо-ничё страшного. А на море в конце сентября ловить уже нечего
17.09.2013
Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Решили ехать с полной уверенностью что все у нас будет хорошо, тепло и соленое море поможет набраться сил, поднимет настроение и отвлечет от всего)) Всем нам и малыша огромного приогромного здоровья!!!
16.09.2013
Да уж, врачи у нас добрые люди умеют успокоить. Сами себя перестрахуют по 10 раз. В первую Б я тоже запуганная была до ужаса. Сейчас всё как-то проще, но и организму проще он помнит как и что, нет такой глобальной перестройки.  Насчёт отпуска: у меня летала знакомая в Испанию на сроке 9 недель, это при том, что на 7-ой- 8-ой лежала с угрозой в больнице, кроме того у неё не очень хорошо  вообще всё в плане женского здоровья было, но это вторая Б у неё была. Всё перенесла хорошо.  А у вас всё будет хорошо! И ребятёнок будет таким, как вы и захотите
16.09.2013
Спасибо большое Екатерина! За поддержку и хороший пример, а то все только плохими травят)) я теперь буду радоваться каждому денечку и скажет СТОП страху! :))
16.09.2013
конечно, только так и стоит ждать ребёнка
16.09.2013
Ксеня, почитала вашу ситуацию. Не переживайте сильно. Но я бы на вашем месте перенесла поездку, если это именно перелет. От давления на маленьком сроке может случиться отслойка плаценты, у 2х подруг так и было. До 9 недель летали и сразу в больницу потом, одной успели сохранить Б, другой нет. Летать можно после 14 недель.
14.09.2013
big_smiles_280.gif кошмар какой! Вот меня тоже в первый раз так пугали! Напугали до того, что, фигушки, - в этот раз недель после 12-ти к ним пойду. Если что до этого случится, - ну, не судьба значит. Зато никто мозги, извините, не трахает, и чувствую себя отлично пока. Здоровья Вам и благополучной беременности!
12.09.2013
Ничего не понимаю... Вернулись с отдыха с крепким здоровьем! :))