16 лет

Про имя.

Комментарий удален
05.07.2010
Ой как точно! Меня родители хотели сначала Оксаной назвать.:)))
18.08.2008
Пользователь удален
06.02.2009
Красиво звучат имена деток с фамилией!!!
19.08.2008
Папа когда звал меня к телефону (особенно если это был мужской голос) говорил - Елена Прекрасная, вас ожидают :) И все в ауте :))))))Особенно нравится когда друзья называют - Ленчик (ну значит своя в доску)
20.08.2008
Я тоже ЛЕНОЧКА! И я безумно рада тому, что мама не согласилась с папой назвать меня Викой и назвала Еленой! Муж меня ласково называет Леночкой, бабушка с дедушкой - Еленкой, а на работе - Ленуськой. А крёстный моей родной сестры НИНЫ!!!!!! - Ленкин! Я обожаю своё имя, я была одна Лена в группе д/с, одной Леной в классе. Я высокая, поэтому не сливалась с другими, даже если они тоже ЛЕНЫ!!! И фамилия у меня была девичья Шрайбер, а отчество ещё красивее, поэтому давай гордиться, что мы ЛЕНЫ!!! Елены Прекрасные! Ведь кто как не Елена могла разжечь троянскую войну. Елена - это факел, освещающая путь всем!!!!
19.08.2008
А я вот люблю свое имя! И маме говорила, как хорошо что ты меня Леной назвала, а не Таней, Олей или Наташей! Нет не подумайте, что я против всех Тань, Оль или Наташ, просто как и многим Олям может не очень нравиться имя Лена. Когда было лет 18 -19 у нас была своя компания девчачья" и там было 3 Лены и 2 Оли и одна Вика ))) Так вот Лен различали по росту :))) Я была "Длинная"
19.08.2008
Очень интересно написали :))А имя Лена мне кажется хорошим.Для меня важно чтобы имя могло трансформироваться и образовывать разные формы.Типа Александр - Саша -Шура -Санёк и т.п.А я вот Марина и всё.И маленькая девочка - Марина и взрослая тётка - Марина..А вариант Мариша-Маришка уж слишком слащаво-домашний..Никто меня так и не называл,вообще-то,разве что в раннем грудном возрасте..
19.08.2008
А я в детстве об этом как то не задумывалась))), я то же в начале семидесятых)))))) родилась, и Лен в классе было 4 - то-же самые разные. Мне мое имя устраивало, а когда выросла, при знакомстве всегда говорила Елена, и все добавляли Прекрасная))) ооочень нравилось....и по сей день))))))))). Потом вычитала в греческой мифологии про богиню Елену - дочь Зевса и Леды, очень этим удовлетворилась!!!!!))))))))). (да, жила я в детстве на Западной Украине, там таких имен нет у детей, там Марийки,Галынки, Надийки....Марусь 80% было точно, так что гуляя во дворе небыло никакого дискомфорта, может поэтому оно (имя) в детстве мне не приелось). А у двух моих одноклассников-мальчиков родились дочки, назвали Ленами!
18.08.2008
Боже, как я умоляла своих родителей себя переназвать, именно в Лену))) Теперь согласна со своим именем, не из-за того , что против имени, а привыкла к своему))
18.08.2008
у меня дочь Алекс Сандра, называем просто Сандрой... права мы не в ру живем и САндры у нас встречаются, а вот ни одной Алекс (девочек) в Эстонии нет больше. Разрешили назвать, потому что в финском регистре это имя у женщин встречается целых! 3 раза!
18.08.2008
:)))))) Вот это да :))) Марика представляешь, а в Германии имена Лука, Никита и Ким женские :)) и если родители надумали назвать сына одним из этих имен, то должны выбирать еще и второе имя которое 100% мужское. Например Никита Александр
19.08.2008
интересно! наши тоже кочевряжились не давали назвать Алекс... Мы вообще хотели Alyx Sandra,но в нашем загсе заупрямились и стала она у нас Alex Sandra... 
19.08.2008
a y menya malaya Aleksandra :) no zvat bydem Aleks i mne pofig komu ono nravitsa a komu net :)
20.08.2008
мне тоже плевать, но нам в ЗАГСе не дали дать имя Alyx... Как же наплюешь на государство "
20.08.2008
Лена, тебе нужно не только в маме и малыш публиковать дневник. Тебе нужно обязательно книгу издавать. Читала на одном дыхании, ну и смеялась конечно по поводу Лен - очень здорово.  "
18.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Воспоминания. Ожидания и жизнь.