16 лет

Воспоминания.

Комментарий удален
05.07.2010
У моей мамы до сих пор хранятся вырезки и выкройки их Крестьянки " и "Работницы" А "Работница" вроде на укр или белорус языке была? Мама ее выписывала только ради вкладыша все с теми же советами - он был на русском.А бурда это да.Помните Машу Калинину на обложке в красном кордигане? Я уговорила маму и она мне такой сшила! ОО я звезда!!! :))У меня доча тут залезла и достала старые монетки .Вот смотрю на 5 коп 1983 г Алинка говорит:"Мам тут не русские монетки" :))Я помню в школе полоски -песоч пирожное 22 коп-оч дорого считалось..Чай 3 коп :)) "
18.08.2008
Мне такая гусятница досталась в наследство от моей бабушки (моя мама не захотела её брать). Отчистила я её, и теперь она блестит как новая. Вот хочу что-нибудь в ней приготовить вкусненькое)
17.08.2008
Это уж совсем здря, Лен, чугуний нынче в моде, есть и дорогой , и не очень, я своб чугунную сковородку покупала за сотню рублей, рядом стояли гусятницы, но мне они ни к чему были. Даже в Икеа появилась чугунная посуда.А Крестьянку я практически все это время выписывала с перерывами на ее недосягаемость. Или мою забывчивость.  Журнал вполне современный, меняется постоянно, читаю почти весь (пропускаю обычно материалы, связанные с православием, но и их читаю, если нечего больше).На Поле чудес часто попадю, когда включаю телевизор, один у меня всегда на первом канале включается. Видно, что Якубович уже дохнет от этого Поля, но рейтинги не падают, приходится
17.08.2008
И я про себя добавлю. Мне 25 лет, в 90' развалился СССР. Я помню завод! Иду со школы домой мимо завода, где обрабатывали кожу и потом из нее шили обувь. Всегда пахло замшей.. А теперь на том месте огромный супермаркет... Помню у мамы выкройки из Бурды =))))Очень хорошо помню свою школьную форму! Белый накрахмаленый фартук, манжеты, воротничок и значок Октябренка! Я всегда ждала того момента, когда перейду в пионеры.. Я даже помню тот день, когда нам цепляли на грудь значок! 
17.08.2008
А стакан газировки с сироплм за 3 копейки?! Ностальгирую.
17.08.2008
О, жены! Порожденья крокодилов... Про имя.