16 лет

Ожидания и жизнь.

Лена, ну ты просто СУПЕР! талантливая!
21.08.2008
А я тоже люблю загадывать и даже пофантазировать на эту тему...Вот кабы денег было очень много
20.08.2008
мама права, надо не загадывать, а планировать.
19.08.2008
Ой, Лен. Чего-то ты сегодня пессиместично как-то. Все нормально будет.
19.08.2008
У меня так каждое день рождение но еще и депресняк не отпускает
19.08.2008
Здорово про ожидание НГ, я точно так же ещё и отпуска летнего жду, который в последние годы всё никак не дойдёт и каждый год мы говорим: ничего а вот в следующем... Хотя НГ уже не жду и обычно не готовлюсь, стараемся с кем-нибудь договориться чтобы не вдвоём у телека торчать.. Но это правда вся эта мишура, а потом ничего.. Больше всего я Рождество католическое ненавижу - носишься с месяц за подарками - а потом в семье мужа после сытного ужина (на который никто даже майку домашную не сменит, а я упорно одеваюсь с каблуками и крашусь) за 5 минут все срывают упаковки и вот уже всё - подарки открыты, все остались недовольны подарками, теперь можно играть в карты на деньги а потом идти спать.. под романтическую песню Джорджа Майкла Last Christmas" и надеяться что уж вот в следующем году...
19.08.2008
Про НГ- Супер! Я действительно с каждым годом-меньше его жду, не Деда Мороза))) А праздника, какой это праздник, особенно , когда в твоей квартире его отмечают? А мы живем в центре, так что в нашем случае- каждый год у нас, и еще + неприглашенные гости, так на огонек заглянувшие, это еще хуже!
19.08.2008
Я стараюсь напрочь обрывать подобные фантазии, хоть это и не легко. Закон жизни: загаданное не воплотится наяву, поскольку ,по сути, оно уже свершилорсь в подсознании, было ПЕРЕЖИТО. Зачем повторяться? Так что не загадывай" - это очень мудро."
19.08.2008
Да,Лен, согласна с тобой на 100%.Я уже даже стараюсь и не ждать какого-то события, так как знаю,что чем больше ждешь тем хуже все пройдет, а если наоборот, ничего не планировать, то все будет отлично.
19.08.2008
А я всегда любила так загадывать: ровно через месяц(неделю, день, столько-то часов) я уже сдам этот ненавистный экзамен(защищу диплом, буду замужем, ....)Это всегда придавало мне сил.Ну, с экзаменами точно.А про праздники-абсолютно точно, что предвкушение всегда лучше самого процесса).Хотя в моей жизни однажды было наоборот- в день моей свадьбы.Просто удивительно, как все гладко прошло. Наверное, потому, что я процесс подготовки контролировала сама.Чтобы потом некого было упрекнуть, что что-то мне не нравится.С родами-так же. Я знала, что справлюсь, что не растеряюсь.Так и вышло.Лена, а как сын ждет первого сенября, что говорит, сильно волнуется?Пожалуйста, не настраивайся(можно, на ты?), что что-то пойдет не так".Все будет хорошо. Еще напишешь нам про это отличный пост. "
19.08.2008
Мишка волнуется сильно. Мне кажется, в какой-то мере сейчас удалось его успокоить - тем, что 1 сентября после школы будет праздник и подарок, а до 2сентября надо еще дожить. Да, лучше не думать и не представлять.
19.08.2008
Что может пугать его больше всего?Неизвестность.Думаю,  надо с ним проговорить, что и как будет, рассказать что и как вы будете делать в этот день, начиная с пробуждения, обсудить завтрак накануне, чтобы поел наверняка,вместе разложить вещи с вечера и т.д.Думаю, 2-го сентября он будет уже бывалым"школьником))) "
19.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про имя. Про сон...