Открытое письмо онкоиммунолога В.В. Городиловой о вакцинации.

Блииин... Это не "Наука и Жизнь" случайно? Так напоминает это издание с пустым трепом ни о чем. Лично для меня, эта статья ни о чем — ни чем не подкрепленные факты и какие то иммагинарно вымышленные исследованния.
07.05.2014
ну в статьях ЗА прививки я тоже не нахожу подкрепленных фактов и исследований)))Инга, это информация! каждый впитывает ее как ему удобно... тебе удобно прививать — это твой выбор) мне нет — это мой выбор)Но меня искренне раздражает, когда этого выбора лишают и начинают заставлять... пугать... ограничивать...
07.05.2014
Нет, Валя, я ни за и не против. Просто к "Науке и Жизнь" как к научному изданию, давно потеряла доверие ни только я.Про прививки очень много интересной информации печатают в Nature Medicine. В последнее время, там озабочены тем, что прививая людей от более простых болезней — мы создаем, своего рода, среду, к которой могут приспособиться и выживать более серьезные вирусы, бактерии. Прививая, принимая антибиотики с пищей, мы невольно ведем все к тому, что появятся еще более страшные заболевания. Это, как бы, основная тема. Подробности, механизмы воздействия, все в издании илюстрированно можно прочесть.
08.05.2014
Я не знаю, откуда эта статья, точнее письмо... ждем от Нико ссылку на первоисточник.А на счет Nature Medicine я вот что нашла ссылка
08.05.2014
Психологические особенности женщины, способствующие формированию материнского поведения. «Искали здоровых детей, а обнаружили социальную проблему»