«Искали здоровых детей, а обнаружили социальную проблему»

Не знаю... Мне кажется, надо в комплексе смотреть. Всегда вспоминаю демотиватор: девушка глубоко беременная сидит на скамейке с сигаретой и банкой пива и надпись "а через полгода в соцсети будет просьба "помогите Алешеньке собрать деньги на операцию".
03.08.2014
пришло время отказываться от вакцинации
03.08.2014
Ну вот, опять всё в кучу, взывают больше к эмоциям, а не к разуму — то. что я не люблю в типичных антипрививочных статьях.Полистала википедию по поводу тяжелых металлов — это очень смело заявлять, что мы их не едим. А ещё не дышим ими, ага. "ребенок до вакцинации был осмотрен педиатром и признан здоровым. После вакцинации — неврологическое осложнение. Мне как человеку с высшим медицинским образованием никаких доказательств больше не надо." *facepalm*"Ни слова не говорится на выделение денег на санэпидработу, просвещение." — опять преувеличение.Интересно было бы узнать, что на самом деле выяснили врачи и какие они сделали выводы. Я чуть погуглила: нашла упомянутого врача, но не нашла упомянутого исследования школьников.
03.08.2014
и не найдешь... это все быстро удаляется, а то рейтинг прививок упадет...Червонскую то уже сумашедшей сделали)) чего им это стоит, когда такие деньги на кону.Моя привитая дочка действительно болеет чаще, читай — на ровном месте... чем младший не привитый... Я не считаю эту статью истиной в последней инстанции, но то, что искусственное повышение иммунитета вредит собственному — это факт!
03.08.2014
Чем больше информации читаю, тем больше жалею, что до трёх месяцев  прививали...
03.08.2014
та же ситуация((( 
03.08.2014
А вдруг это из-за того, что детей грудью не кормят)
03.08.2014
И это тоже имеет место быть((
03.08.2014
Открытое письмо онкоиммунолога В.В. Городиловой о вакцинации. Стивен Коуэн, американский педиатр: "11 вещей, которые стоит знать каждому родителю"