11 лет

"MORE AMORE 2013"

Катюша, с таким удовольствием просматриваю твои новые (для меня) посты и наслаждаюсь....Так увлекательно написано, а фото....нет слов! big_smiles_150.gif
01.09.2013
Спасибо Юля,мне очень приятно!
01.09.2013
Катюш, так ты подробно и интересно пишешь, как будто с вами вместе на фестивале побывала! Спасибо!Валерия на этих фото такая взрослая получилась, прям школьница!
05.08.2013
Не за что).Если честно,я и половины увиденного не показала.Валерия так рвалась в детскую зону,что я снимала практически на бегу.А что касается взрослости,так это не удивительно.Лерочка и так выглядит старше шести,да еще и одежда сделала свое дело.
06.08.2013
Красивая девчонка растет, Катюш. А моя еще совсем маленькая обезьянка, не взрослеет, может в школу пойдет посерьезней станет.
06.08.2013
Спасибо,Машенька!Ты знаешь,Валерия у нас,с самого раннего детства,была очень серьезной и дисциплинированной дамой.У педагогов,на подготовительных занятиях,с ней единственной не было проблем,в этом плане.Она четко понимает,где и как себя можно и нужно вести.Меня смущает другое,слишком стеснительная она,вот как с этим бороться,ума не приложу...
06.08.2013
Не хочешь отдать в театральную студию? Там очень здорово снимают стеснение, за полгода результат уже будет. Я Ромку так "лечила".
06.08.2013
Я думала об этом,но у нас в городе,нет театральной студии.К тому же,выступать на публике она не стесняется вовсе.В садике очень часто сказки ставят,для младших групп,в танцевальных конкурсах участвуют,Лерочка везде задействована,не смущается и не стесняется...
06.08.2013
Нахваливай побольше, не должно быть у такой красотки никаких комплексов и стеснения.
06.08.2013
Ну а как же без этого,без этого никак).Спасибо тебе,Машенька!
06.08.2013
Читаю прям сквозь слезы: мы-то поехать не отважились, а так хотели...ах... 0039.gif Ну, пост, конечно, замечательный, как и всегда!!! thumbsup.gif
04.08.2013
Очень жаль,что не отважились.Я вас все время высматривала,думала,вдруг хоть к вечеру появитесь.Но ничего,надеюсь,что еще будет возможность повидаться!
04.08.2013
Обязательно увидимся))) И нас не надо будет высматривать- нас точно будет слышно biglaugh.gif, ну если это в масштабах типа "Эрмитажа")))...а у нас тут ливень был такой, я была просто уверена, что мероприятие отменили... мне вот именно на "More Amore" уж очень хотелось самой ... ну, что ж, видимо, на следующий год)))
05.08.2013
Я тоже ехала,и уже практически свыклась с мыслью,что на фестиваль мы сегодня не попадем,но пагода преподнесла приятный сюрприз,и даже солнышко выглянуло).
05.08.2013
Отличная награда вам за смелость !!! thumbsup.gif
06.08.2013
Это точно).Кстати,на сайте "Seasons" уже повесили анонс осеннего фестиваля,правда,подробной программы еще нет.
06.08.2013
КАтя, твои посты обожаю!такие качественные фотографии,все со вкусом. Последняя фотка супер, Лера одета и позирует. как для обложки детского Элль
03.08.2013
Спасибо,Наташенька,рада что понравилось).Отдельное спасибо за комплименты,я обязательно передам Валерии твои слова.Сейчас она уже спокойно относится к тому,что мама все время с фотоаппаратом наперевес,отпускает меня поснимать и позирует.А ведь еще год назад,закрывалась от меня и корчила рожи,ругалась,что ей все это надоела и не нужно). Взрослеет,теперь сама просит ее сфотографировать.
04.08.2013
Вот обожаю тебя! Ты всегда находишь обалденные места, поражающие красотой и необычностью! А Валерия... красотка такая - шикарные волосы, стильный наряд! Катюш, показалась бы, а? Так давно общаемся, а я тебя даже не представляю.... Так интересно глянуть на маму такой очаровательной девочки!
03.08.2013
Спасибо,это взаимно!Я фанат творческой команды "Seasons", ну вот никак не могу пропустить их мероприятия). Такой заряд позитива получаю.На фестивалях "Seasons" особая атмосфера и публика.Мне нравится абсолютно все,декорации,музыка,кухня,развлечения,никакой пошлости,ничего лишнего.А как трепетно они к детям относятся,стараются,чтоб всем на фестивале было хорошо,и взрослым и малышам.Самое удивительное,что каждый раз что-то новенькое придумывают,не повторяются.Даже в этот раз,не смотря на капризы погоды,было столько развлечений для детворы,глаза разбегались.Девочки обосновались на лощадке "Hasbro",играли в Пони и нянчились с Ферби,мальчики учились играть на барабанах и запускали в воздух водяную ракету с Культурным центром ЗИЛ,и даже в зоне "фуд-корта" ребята из кафе "Хачапури" подготовили свою собственную программу развлечений для детей.Так что,обязательно бери на заметку их фестивали,вы точно оцените!А по поводу меня,так мое фото есть в первом посте,правда оно давнишнее).Сейчас я редко попадаю в кадр,мы с Валерией практически все время вдвоем гуляем,а напрягать прохожих,с просьбой сфотографировать,мне как-то неловко.
04.08.2013
Надо нам тоже как-нибудь попасть на подобные мероприятия. А где их программу можно глянуть, чтобы не пропустить?Полезла глядеть)
04.08.2013
Обычно они у себя на сайте вывешивают анонсы с подробной программой.Следующий фестиваль осенью,а в декабре Рождественская ярмарка от "Seasons".
04.08.2013
Ах какая красота!! Валерия такая модница! Эти цвета ей оооч идут) Последняя фотка впще восторг!
03.08.2013
Спасибо,мне очень приятно).
04.08.2013
"Цветочная палитра" или наша прогулка на "Moscow Flower Show". Исторический фестиваль "Городецкое гульбище 2013".