11 лет

"Цветочная палитра" или наша прогулка на "Moscow Flower Show".

Какая красота!!!! Особенно сегодня.....Лерочка на последнем фото просто бесподобна!
01.09.2013
Юль,я этот пост написала в хмурую дождливую погоду,прям как сегодня.Глядя на яркие цветочные клумбы,да и вообще на красоту,настроение мгновенно поднимается,правда?).
01.09.2013
Полностью с тобой согласна!
01.09.2013
super_smilies082.gif
30.07.2013
Спасибо).
30.07.2013
А как приятно читать твои красочные посты хмурым утром... ммм))) Настроение поднялось моментально!!! Спасибо, Катюш, за еще один отчет о таком красивом мероприятии!!! super_smilies086.gif Модели Лерочке - тысячу комплиментов!!!  super_smilies082.gif
29.07.2013
Наташенька,спасибо тебе,особенно за тысячу комплиментов).Я рада,что удалось поднять тебе настроение.Мне и самой,очень тоскливо,глядя на хмурое,серое утро за окном.Обещали аномально жаркое лето,а на деле,толком тепла и не видели...
29.07.2013
Кать, обещают вот-вот потепление и даже жару... ну, посмотрим)))...я помню, как-то по осени, когда было не просто хмуро, а хмуро безнадежно - ну, то есть солнышка долго еще не ожидалось, так уже меня эта серость задавила, что я как-то просто шла по улице и увидела салон красоты, оформленный в оранжевых тонах, и меня ноги прямо сами туда понесли))) просто к яркому цвету))) Думаю, зайду на удачу - без записи ведь- хоть на что: маникюр сделать, стрижку освежить... на счастье, маникюрный мастер была свободна))) А на самом деле, мне не столько маникюр в тот момент был нужен, это была настоящая цвето- и светотерапия (естественно же, что в салоне было и много зеркал, яркое освещение ))) - в общем, вышла оттуда прям заряженная позитивом))) Да еще и со свежим маникюром - и жизнь заиграла в другой тональности))) 
29.07.2013
Согласна с тобой полностью,цветотерапия,это вещь!И если,поддавшись серости,ходить хмурым и угрюмым,ничего хорошего не случится.Мы ведь сами,как художники,насыщаем нашу жизнь яркими красками-яркими моментами.Так что,все в наших же руках,мы сами способны все изменить).
30.07.2013
Ох, ну, ты просто поэт!!! Лучше и не скажешь!!! thumbsup.gif
30.07.2013
Сама от себя в шоке). 
30.07.2013
Красота-то какая!!!Девушка в голубом само очарование!!!
26.07.2013
Благодарю за комплимент,очень приятно).
27.07.2013
Ну красотища!!!!Лерочка, как моделька, фотография Мисс Грин очаровала! Катюш, тебе нужно вести рубрику Афиша, анонсировать события, а то такие клуши как я, обо всем узнают, когда поезд ушел.
26.07.2013
Маш,поезд под названием "Moscow Flower Show" ушел уже давно,аж в июне).Спасибо за добрые слова,мне очень приятно!Анонсировать события можно,но на всех не угодишь,вкусы и предпочтения у каждого свои.Да и времени нет совсем,к сожалению.Одно обещать могу точно,если буду на 100% уверенна,что куда-нибудь еду или иду,обязательно приглашу всех желающих!
26.07.2013
Будем ждать приглашений!
26.07.2013
Договорились).
26.07.2013
Катюш, здорово,как всегда! Вот, куда нам нужно было сходить с Настей обязательно.) Но я что то пропустила.(( Зато, как две дурочки, мы с Настей два дня ездили на открытие фестиваля цветов на Красной площади.))) Моему разочарованию нет предела.( Я думала, что там будет что то не такое конечно, как в парке Горького, но хоть что то подобное. А на самом деле просто был выложен ковер из цветов на Красной площади и все.((( К тому же в первый день, в день открытия, когда должен был состояться джазовый концерт, открытие было сорвано из за проходившего на Манежной площади митинга в поддержку Навального. Поэтому мы с Настей чуть не попали в гущу событий, мы ж телевизор не смотрим, за новостями не следим.)) Лерочка, как всегда, само очарование! Очень красивая девочка!!!
26.07.2013
Спасибо за комплименты,Леночка!Наши друзья тоже 19 числа на Красную площадь поехали,и смотрели на этот разрекламированный цветочный ковер через окна магазинов в ГУМе.Хорошо хоть продавцы пустили,посочувствовав,что люди из области приехали.Безобразие конечно,очень жаль потраченного впустую времени и сил.Сочувствую вам,девочки.А вы в "Кузьминки" на цветочный фестиваль "Мамина сказка" не собираетесь?Я уже месяц пытаюсь доехать,да все никак.Хочу совместить цветник и посещение Зеленой школы "Садик-огородик".
26.07.2013
Да, мы собираемся  доехать до Кузьминок, все никак не доедем.)) Но мне нравятся именно вот такие "живые" фестивали, о котором ты пишешь, где и живое общение есть, и мастер-классы, и ярмарки . А в Кузьминках просто посажены цветы и все. Красиво конечно, но там эти фестивали каждый год проходят, в течении всего лета все эти композиции цветут. Хотя в "Садик-огородик" тоже надо съездить, хоть посмотреть что там.)
26.07.2013
Согласна,в "Кузьминках" развлечения только на открытии фестиваля,да и цветочные композиции попроще.Мы в прошлом году побродили среди клумб немножко,и пошли на пруд,на катамарене кататься.После,заглянули на пасеку и в дендропарк.Только это и спасло прогулку).На следующий день,дети про цветы и не вспомнили даже,а вот посещение пасеки запомнилось надолго).
26.07.2013
Очень красиво))) Жалко ,что солнышко так и не появилось))) Лера- моднявка маленькая))) Очень понравился мини-городок, и композиции из цветов))) Арбуз- шикарен)
26.07.2013
Спасибо,мы стараемся).Мил,на этом фестивале действительно можно было много интересного найти и взять себе на заметку.Мне очень понравилось,что даже детскую площадку украсили цветами,совсем иначе смотрится,правда?В этом арбузе проходил мастер-класс по карвингу,такие шедевры вырезали,загляденье.
26.07.2013
Пересматривала несколько раз...так здорово. Где Мисс грин,  Лера, как с рекламы в журнале.
26.07.2013
Спасибо,Наташенька,рада что понравилось).С этой обложкой такая смехота была.Мы подходим,фотографируются девочки-подростки,с томными взглядами,губки-уточкой,прям все из себя,и так встанут,и эдак.И тут Лера,встает и начинает подпрыгивать.Волосы развиваются,улыбка до ушей,все проходящие мимо остановились,и начали ее фотографировать.А моя и рада стараться,минут пять фотографам позировала.Вот так,детская непосредственность победила гламур).
26.07.2013
Я бы тоже задержалась посмотреть на такую красивую русалочку) клубничный домик еще разок рассматриваю, до чего же хороша простотаКак уговорить ребенка носить берет, а??? Так красиво, но Ариш против(
26.07.2013
Спасибо за комплимент,Валерии бы понравилось такое сравнение.К сожалению,"Клубничный домик" сняли с конкурса.Хоть никакую медаль его создатели и не завоевали,зато признание зрителей точно получили).Наташ,вот моему ребенку совершенно противопоказаны другие фасоны,только береты).С ее пышной шевелюрой плотно обтянутая шапкой голова смотрится ужасно.Ариша почему не хочет береты носить,на глаза съезжают?
26.07.2013
В Аришино понятие о красоте берет не вписывается( она говорит, что ей неудобно и некрасиво
26.07.2013
Ну,моя тоже,если что-то не нравится,то не наденет.Так что не настаивай,уважай выбор ребенка).
26.07.2013
я и уважаю, ты же видишь, все лето в ушах  и кедах ходит, только для сна снимает(
26.07.2013
В каких таких ушах?!Похоже,я что-то интересное пропустила).
26.07.2013
Весь мир в одной тарелке. "MORE AMORE 2013"