8 лет

Пшеничное лето...

Великолепная семья!!!Родные просторы Кубани,как я скучаю по ним... но Калмыцким закатам нет равных,мы теперь уже жители Дагестана,и ехав сюда проезжали Калмыкию, и у меня прям дух захватило от этой красоты,жаль фотик был глубоко в чемоданах! Элин,а в инстаграме ты не сидишь?как тебя найти?очень хочется за вами наблюдать,но здесь бываю редко!
26.09.2016
Спасибо большое!) Я тебя так давно уже здесь не видела. А у вас такие приятные изменения)) Поздравляю с рождением второго сыночка! В Калмыкии даже проездом не была, надо бы съездить в сезон тюльпанов) А в Дагестане тоже очень красиво! В инстаграме я сейчас редко - Lapushist
03.10.2016
Спасибочки)вот кстати в Калмыкии 2,5 года жили,а в сезон тюльпанов ни разу не попали,потому что каждую весну домой уезжали!но зато в Волгоградской обл съездили на поле диких тюльпанов,красотища такая у них аромат совершенно не такой как у наших обычных и причем у каждого цвета свой запах!)
15.10.2016
Да в Дагестане красиво,но ни куда нельзя выезжать,потому что вахабиты вылавливают военных(
15.10.2016
Обалдеть! Какая красота!!! Никогда не думала, что там столько тюльпанов. Я видела фотки с Калмыкии в сезон, так там поменьше будет. Страшно как(( А вы там надолго?
08.11.2016
не знаю.наверное да,надеюсь по крайней мере
23.11.2016
ТЫ сейчас и ты из прошлого. Две Элины
04.07.2016
Из насколько дальнего прошлого?)))
04.07.2016
Прекрасная природа, прекрасное поле, прекрасный фотограф, прекрасные вы! Я обожаю поля! Не степи, а именно поля, с островками деревьев, плывущими облаками, с километровыми узорами возделываемой земли. На равнинной местности такие закаты, каких у нас не бывает, тк у нас солнышко ныряет за горы и в момент кульминации оно уже глубоко в них спрятано, поэтому можно увидеть только отблески. Спасибо, что поделилась вашими золотыми лучиками! ПС: Во всех ты, душенька, причёсках хороша!
03.07.2016
Катюш, как ты пишешь... У тебя такой чудесный слог! Я кстати, только после твоих слов поняла, что действительно в моём родном крае я таких закатов не видела. А теперь живу и каждый день со своего балкона имею возможность любоваться этой красотой. Спасибо, дорогая! Я уже перекрасилась
04.07.2016
Ты льёшь мне бальзам на душу:) Буквы даются мне нелегко, часто подпись к фотографии раза с пятого только получается, но всё меняется, когда есть вдохновение:) А ты меня всегда очень вдохновляешь, и под твоими вдохновляющими буковками и снимками мне хочется написать так, чтобы тебе тоже было приятно читать
05.07.2016
Спасибо, моя хорошая! А знаешь, как такие слова вдохновляют на творчество... Очень-очень!
26.07.2016
Элиночка, написала комментарий, а его нет(. Пишу снова , потому что не могу нн прокомментировать! Эти снимки.... Этот закат. Вы.... Нет слов. Но скажу словами современника. Закат красив, гораздо красочней восхода, река судьбы течет величественно в нем. Вечность катит неспешные воды, вечность катит неспешные воды. Год за годом течет, день за днем!
30.06.2016
Как красиво ты написала, Инночка! Спасибо тебе большое!
04.07.2016
ух! аж дух захватывает :) девушка, уходящая в закат по пояс в пшенице... красота! мне кажется, я никогда не гуляла по пшеничному полю :)) интересно, как будут смотреться подсолнухи в лучах закатного солнца? интуитивно мне кажется, что при дневном свете они должны выглядеть более выигрышно - ярко, весело, задорно кстати давно хотела спросить - ты волосы как-то укладываешь?
30.06.2016
Мне тоже кажется, что их время, даже не день, а раннее утро. Ты только представь, утро, дымка, роса и просыпающиеся подсолнухи! На фоне нежно голубого неба. Мы каждый раз когда едем в деревню за продуктами проезжаем огромные поля подсолнухов. Сейчас они еще маленькие, но совсем скоро уже будут настоящие великаны с огромными желтыми шапками) Иногда пенкой для объема пользуюсь. А так просто феном сушу и все. Они у меня от природы прямые и очень тяжелые, ничего не дают с собой сделать(
04.07.2016
как ты вкусно подсолнухи описала :))) я их очень люблю! только редко вижу... мне кажется, такое вот подсолнуховое поле мне в жизни один или два раза всего попадалось - не в сезон мы путешествовали по просторам нашей необъятной... эх, мне бы прямые и тяжелые волосы! у меня наоборот воздушные и вьющиеся, без укладки торчат во все стороны... я к твоей длине присматриваюсь, но боюсь, что применив ее к моим волосам, я стану похожа на одуванчик :))))
05.07.2016
А у нас сейчас самый пик подсолнухов как раз. Куда ни поедешь везде они, эти бескрайние поля. Я для тебя их уже пофоткала) Теперь жду, когда Серёжа на новый жесткий скинет мне все фотографии и выложу пост) Нам девочкам вечно не угодишь))) Я всю жизнь мучаюсь, что мои волосы никак не уложить. Только накручусь - через 15 минут уже снова прямые) И так всегда. Из-за этого никакого естественного объема, телепаются себе по ветру, как им хочется и все)))
26.07.2016
ой, спасибо! выкладывай скорее :))) может, я у тебя какую-нибудь фоточку утащу для очередной домашней картины :))) да, это ты точно подметила - угодить женщине по части внешности невозможно :)))))
27.07.2016
Как радостно)))) И очень красиво)))))) У вас необыкновенно красивая природа.....читая твой пост словила себя на мысли, что очень хочу жить рядом с такой природой....и желательно не в квартире, а в своем доме....подальше от людей, а только с близкими по духу и родными людьми) В каждой строке прослеживается настоящее счастье) Счастье, что самые близкие рядом, счастье, что можешь видеть такую красоту и находить в ней что то необыкновенное) Как здорово Элина, что ты на свете есть)))))) Хочется окружить себя такими людьми как ты) Мне кажется, что такие люди делают мир проще, добрее и искреннее) " И пусть все будет ХОРОШО!"))))))
30.06.2016
Анечка, читаю тебя и понимаю насколько мы все таки близки по духу. Ты все верно сказала - счастье, что самые близкие рядом. Вот это самое главное. и мне тоже так хочется от всей этой суеты где-нибудь укрыться. Спасибо тебе, моя хорошая, за твои слова!
04.07.2016
Чуть про маленькую женщину не забыла! Привет ей от нас пламенный, чудо наше взрослеющее!))
30.06.2016
Какие потрясающие фото! Такие теплые, такие умиротворяющие! Как я твою покраску пропустила?! Антошка ты наш!) А на фото с Алисой ты вообще какая-то необыкновенная! Как я отвыкла видеть поля, а они такие красивые, особенно на закате!
30.06.2016
Спасибо, дорогая!)) С покраской я тебе потом отдельно расскажу) Уже перекрасилась. Все таки не выдержала моя душа этого рыжего цвета) Женщине привет передам))
04.07.2016
Очень красиво!!!все ты делаешь красиво,просто читать даже интересно!
30.06.2016
Спасибо большое, Галюш!
04.07.2016
Как же прекрасны фотографии!!! Маленькая женщина тоже великолепна)))) От твоих фотографий природы я заряжаюсь особым позитивом,теплым))))
30.06.2016
Спасибо, Олечка!)) Да, женщина у нас такая)))
04.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пыжу 4 годика:) История одного кроссовка