8 лет

Пыжу 4 годика:)

кака у вас здорово))))))))))))) такие красивые и весенние))) Глдаз радуется на вас смотреть!!! Любуюсь))))) особенно фоткой, где вы двоем с мужем))) - такая нежность))))
10.05.2016
Спасибо, Анечка!) У нас почти нет совместных фоток( надо как то исправляться. Вот бы к тебе нам на фотосессию попасть
10.05.2016
У тебя это очень хорошо получается - я это тебе всегда говорила! Талант есть и нужно развивать)!!!!!
11.05.2016
Пыжика с днем рождения, он у вас еще совсем юн :))))) прически шикарные :) выходные на природе - что может быть лучше? столько зелени! прямо обзавидовалась :)))) з.ы. в чем прикол куриных крыльев? там же мяса почти нет, кости одни :)))))
10.05.2016
Спасибо))) Да, природа вдохновляет, окрыляет и вообще))) Даже и не знаю в чём их прикол) Наверное в том, что мяса мало) Я в последнее время что то совсем мясо не ем, а в крыльях его как раз столько сколько надо) Чисто кости погрызть)) А вот всякие другие куриные части совсем не люблю. Вот и эти ножки все с таким удовольствием слопали, а сидела и выпендривалась))
10.05.2016
У вас почти лето)) Красивые такие, а с Люсякой вы как сестрички))) Как же мне нравятся твои фотографии!!! Это всегда невероятный заряд позитива и художественной доброты!Ты потрясающи чувствуешь природу и очень точно передаешь! НАСТОЛЬКО ТОЧНО, ЧТО СМОТРЯ НА ЭТИ ФОТО Я ЧУВСТВУЮ АРОМАТЫ ЦВЕТОВ И ШЕБУРШАНИЕ ЭТОЙ КРОХИ-ЧЕРЕПАШКИ! А ЕЩЕ, МИЛАЯ, НАУЧИ МЕНЯ ТАК ЧУДЕСНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ! Я ПОНИМАЮ ЧТО ЧУВСТВОАТЬ И ВИДЕТЬ КРАСОТУ - не научить ааааа, только сейчас увидела что нажат капс лук(( Но хотя бы расскажи как управлять фотоаппаратом))))
10.05.2016
Спасибо, Олечка!) Да у меня то особо никаких секретов нет) просто ползаю везде и всё фотографирую. Вот всё что понравится, то и фоткаю) Люблю детали. Специально нигде и ничему не учусь, считаю, что все эти шаблоны разрушают твою собственную фантазию)) Если у тебя на фотоаппарате есть функция макросъемки - попробуй на ней поснимать, очень увлекательно)
10.05.2016
Класс! Стрижка твоя мне все больше и больше нравится! Уже как с ней и была! Какая черепаха!!! Как же вы ее нашли такую мелкую?! Все такие красивые! И девчонки, и мальчишки! Любим вас!
10.05.2016
И мы вас любим)) Её уже до нас нашли, а мы к ней ходим в гости)))
10.05.2016
Пыжика с прошедшим Днём Рождения ! ) Просто необыкновенные фото читаю и любуюсь вами с удовольствием !!!!! ) Смотрю и пересматриваю их уже несколько раз ) Какие вы все красивые ! Грибы впечатляющие у вас растут , даже и не знала ,что такие съедобными могут быть ! ) А у Серёжи гриб- Чупа Чупс , ))) повеселил ) Алисия просто прелестна !!! ) И вы с Люсяшкой , такие замечательные " зефир и шоколад " ) ! Где вы вместе с Сергеем , что-то разглядываете )))) , очень романтичное фото и всё просто пропитано любовью ! ) Очаровательные вы ребята ) Спасибо тебе , за то что делишься вашей красотой ! Черепашка удивила , что это за разновидность и почему к себе её жить не взяли ? )
09.05.2016
Спасибо, Катюша) Я ему передам твои поздравления)) Я сама не думала, что это съедобные грибы, а оказалось, что какая то разновидность шампиньонов. Очень ароматные и вкус такой насыщенный. Хотя я грибы не люблю, но эти понравились) Черепашка обычная речная, видимо только вылупилась недавно. Не знаю, как она на школьный двор заползла. Она у тёти Вали в деревне живёт, ей там хорошо) а у нас ей в квартире будет грустно, да и Тукс будет охотиться и может съесть её. Он моих периодически пытается из аквариума вытащить, а они уже огромные с ладошку))
10.05.2016
))) Теперь если у нас такие грибы встречу , буду знать , что они съедобные ! ) Жила и у нас черепашка в тазике , прожила несколько лет .Зимой впала в спячьку и не проснулась ( было очень грустно ... Мы её нашли на улице , прямо в день рождения Дани ! Мы шли из садика , а она ползла по асфальту и тыкалась уныло головой в бордюр .Сынок очень обрадовался такому подарку , ) но прежде чем забирать её домой долго искали хозяев в округе , думали уползла у кого -нибудь . Но хозяев не нашли и понесли живую находку домой .) Потом я давала объвления в газету , но хозяева всё равно не нашлись . Вот так у нас появилась черепашка . ) Прожила она два с половиной года и только от моей безолаберности думаю погибла .( Ей нужен был дополнительно обогреваемый домик , а она жила у нас в тазу с наполнителем из бумаги , и хотя кормили мы её разнообразно , летом гуляли , по дому она ползала регулярно , но вот не выжила долго в таких условиях ( Собака наша и кот её стороной обходили , и было так забавно , когда наш пёсик облаивал её и из далека начинал рыть быстро быстро лапами , пытаясь её зарыть , но не подходил ) изредко подкрадывался и тыкал её носом и откакивал от неё .) Забавное было время ...
12.05.2016
Я так люблю черепах! Просто какой то космической любовью) Помню в детстве мне мама не разрешала никого заводить, потому что якобы у брата была аллергия на шерсть. Потом выяснилось правда что не на шерсть. Но заводить всё равно не разрешали. И я выпросила у папы черепашку. Он мне привез сухопутную. Это был сентябрь и мне никто не сказал, что они в это время начинают готовится к спячке. А я её все пыталась накормить. И гамарусом, и капустой. Чем только не кормила. Она рот не открывала и не ела. Потому что видимо уже спать собиралась. В итоге я её каждый день тормошила, и она от меня уползла подбольшую стенку, где всякие книжки стояли и вещи хранились. Я её и от туда достала) В итоге мама не выдержала больше черепашьих мучений и велела папе её отпустить) А мне завели таки кошку))) Я не думаю, Катюш, что ваша черепашка умерла от того, что ей было холодно. Они которые в спячку впадают, холода не бояться. Черепашки на самом деле очень болезненные существа, чуть что и умирают внезапно. Жалко их очень(
19.05.2016
Как интересно ) и я люблю черепашек ! ) )))) Вот только пока заводить не решаюсь , если только опять вдруг не найдём безхозную живность ) ,тогда приютим и обогреем точно ! ) Фото хотела тебе отправить с черепашкой , но к компу так и не подошла , всё бегаем по каким -то делам бесконечным . У нас появились рыбки .Правда уже с декабря месяца они у нас живут . Не помню писала ли я об этом тебе ... но эти рыбки меня замучали ( Их Елисею моя тётя подарила на ДР .Не люблю я такие подарки живые , не согласованные с родителями ! Сначала я ими занималась , а когда они начали погибать у нас через три месяца , начались проблемы ! Елисей плакал , когда по утру не досчитывался рыбки .( Истерики были затяжные и обманы , истории , уговоры , разговоры не помогали . Да ещё и Саша на меня давил , это не делай , то не делай , не тем лекарством лечишь , не пересаживай в карантин , ну и т.д. А потом рыбка которую я выхаживала две недели , плавающая к верху брюхом на поверхности воды , поправилась и смогла плавать обычным образом .Тогда я её пересадила в большой аквариум , а она погибла через день .( жалко было ... Был скандал из -за этого , очень мне было обидно , что мне из -за какой -то рыбки пришлось слушать гадости от родных мне людей ... Больше к рыбкам я не имею никакого тношения , за ними ухаживает Саша и все рыбьи проблемы теперь на нём . Когда у него начали погибать рыбки , я ничего не сказала , он и сам всё понял , что был не прав по отношению ко мне и то , что по его мнению рыбки дохли от неправильного моего ухода за ними . Вот такие у нас пустяковые дела , а некоторые раздувают из этого всего проблему "мирового " масштаба ! )
19.05.2016
Ого какие у вас там дела! Нет, ты мне не говорила про рыбок. Я если честно к рыбкам равнодушна. Вот так чтобы дома их держать. Не понимаю, какой от них толк. Плавают себе, ни обнять, ни поцеловать)) Конечно красиво, но я люблю тактильных животных) Хотя когда у брата был аквариум, я когда его мыла, рыбок вылавливала и в руках держала чуть-чуть) Всё равно мне хотелось даже этих мокрых созданий погладить) А насчёт подарков таких живых, я полностью с тобой согласна. Особенно для маленьких деток. Тем более зная, как Елисей относится ко всему живому, я бы сто раз подумала прежде чем подарить что-то. Представляю как он расстраивался из-за их гибели. Ну теперь пусть папа и занимается их уходом, раз ему виднее.
01.06.2016
Я тоже особой любви к рыбкам не питаю ,любишь их , ухаживаешь , а от них обычно ни ответа ни привета , ) Тётя подарив рыбок , сказала , что подарила , чтобы мы на них любуясь , стресс снимали , ) Да вот только от аквариума , стрессов прибавилось, чтобы осуществить действенный релакс .) нужно столько нервов и терпения ! Вот теперь Саша и релаксируе с рыбками )))
01.06.2016
По моему насчёт стресса тётя погорячилась
18.06.2016
Наша пойманная первая ящерка )
20.05.2016
Ёлки-палки! Вот это жиробасик!)))) Теперь я понимаю, что вы их раньше не ловили)) Здесь на Кубани я таких жирненьких не встречала. А Железноводске как раз вот такие и водятся) Я уже от таких отвыкла)
01.06.2016
Вот , ) такие у нас ящерки ; ))))) Я их побаиваюсь немного , когда они шипеть начинают разинув рот .) Надо же и в твоём родном городе такие же , здорово ! )
01.06.2016
Ещё и шипят!? Вот наглые морды))) Наши только кусаются)
18.06.2016
А морда у не какая недовольная на первой фотке))) и жутко деловая)) Типа, ну да, поймали и что дальше?)))
01.06.2016
Прекраааасные праздничные дела! И вы чудесные, как всегда! 😍😘
09.05.2016
Спасибо, дорогая!
10.05.2016
Отличные выходные)) а на счёт клубники - у меня подружка свою тепличную уже недели три продаёт)) так что может и у вас в теплицах выращивают ))
08.05.2016
Наверное)) Но не в таком количестве, чтобы снабжать всю Россию
10.05.2016
Ну, это точно))
11.05.2016
Элина! Я такое огромадное удовольствие получаю от просмотра твоих фото! И снятых тобой и с тобой! Всё так красиво и пронизано любовью и прочими добрыми чувствами! Обожаю ваше семейство!
08.05.2016
Спасибо, Катюша)) Меня иногда прорывает, хожу, фотографирую и не могу остановится. Потом дети будут пересматривать и по картинкам вспоминать какие то моменты из детства)
10.05.2016
Это обязательно! Мой папа увлекался фотографией, поэтому у меня очень много детских снимков с самого рождения. А у Любани моей первое фото уже месяцев в 8 и то постановочное в фото-ателье. Она до сих пор по этому поводу страдает, что у неё почти нет малышовских фото. Яна тоже обожает себя маленькой смотреть:)
11.05.2016
Вот прям моя история!)) У меня папа тоже с рождением Ванёчка любил фотографировать. У нас целые альбомы Ванькиных фоток) А моя первая фотография была в 6 месяцев) А потом уже в год. И совсем немного. Фоткать меня стали уже после 3 чаще) Бедные мы бедные вторые дети))))
18.06.2016
Большой весенний пост!!! Пшеничное лето...