Учусь

Важно,в последнем предложении в слове передохну ставить ударение правильно))) Я верю в вас обеих!
16.10.2019
Спасибо))
16.10.2019
Часто слышу от знакомых и читаю про такое :заговорил рано ,стихи читал наизусть в 5 ,читать в 4 научился . .и гоп в 3-ем классе одни тройки. Исходя из этого подозреваю что раннее развитие ничего не даёт и полная фигня.
16.10.2019
Я думаю тут раннее развитие роли не играет. Мы специально не развивали вообще. Дочка просто сама по себе такая была. Но вот что мелкой моторики не занимались с ней, об этом я жалею. Она просто это не любила (да и я не люблю). А с письмом начались проблемы с первого дня в школе. Так что я за раннее развитие, но нормальное, не чтение в три года, а все по возрасту. Пол факту ранее развитие это много подвижных игр , развитие координации и много игр на развитие мелкой моторики. А вот во сколько лет ребенок начал читать вообще роли не играет. Дочка научилась в шесть ровно (по нынешним меркам это даже поздно можно сказать) и читала лучше всех в классе. А сейчас с литературой проблемы. Не может усвоить и пересказать текст. Мешает застенчивость и страх забыть. Вот не память плохая, а именно страх забыть.
16.10.2019
И у нас такие же учебники) И мы тоже про фараонов учим. А еще пишем сочинения "Один день из жизни египесткого вельможи", "из жизни египетского земледельца", "нападения саблезубого тигра" - это все по истории. В общем, мы с вами:)
16.10.2019
Я сегодня тоже много узнала про фараонов😅. И басню про свинью выучили, видимо, мы учимся по одним учебникам))). Я только надеюсь, что мне не надо будет это ещё два раза учить и младшие дети будут легко усваивать материал сами.
15.10.2019
Вот и я надеюсь!))
16.10.2019
Я поняла! Дети и я