Дети и я

У меня младший оебенок болеет с сентября... бронхит-пневмония-бронхит-вросший ноготь... а мне через неделю на работу выходить... Он чусвтвует, что скоро маму будет видеть только перед сном? У нас с мужем такие планы были на сеньябрь-октябрь, пока младший пол дня в саду, а старшие в школе... Собрать урожай на деревенском участке, вынести вещи и мебель из дома, начать разбирать веранду и терраску( хотим строить новые). И вот... я безвыдазно дома или в больнице, или в поликлинике... Плюс старшим стали задавать такие проектные работы, которые сами они не сделают, нужна помощь мамы. Вот что это? Вот как это все понимать? Как выходить на работу...
18.10.2019
Да, работа это больной вопрос... Может это какая-то тревога внутри? В прошлом году у меня муж на подстраховке был , по очереди работали и я не пропускала работу вообще. Сама не болела. И сын хоть и младше был, не болел почти. А планы вообще строить уже не буду. С лета я все планирую и ни разу планы мои полностью не сбылись)
18.10.2019
Думаю, да. Потому,что ПО ПЛАНУ🤦‍♀️ я должна была выйти на работу не так далеко от дома. Но не судьба... Выхожу туда, куда ездить далеко. Из сада не буду успевать забирать, с уроками не буду помогать, покушать приготовить тоже... все это ляжет на плечи мужа и иногда свекра. Вроде бы я спокойна. Они справятся. Но все равно не приввчно и не понятно... а у деток до 5-7лет очень сильна внутрянняя связь с мамой. Думаю, ребенок каким-то седьмым чувством все чувствует. Не исключаю,ох, не исключаю я момент психосоматики...
18.10.2019
Да всегда психосоматика стоит во главе. Только кто бы ещё мог с ней разобраться. Я вот болею, болею, ну вот все же нормально в целом, но организм не вылезает никак. Я прям устала. У меня такое только после родов было, когда имунитет напрочь отшибало на пару лет. Хотя опять же, психосоматика))
18.10.2019
Все в порядке, не волнуйся! Многие, большинство!, не могут себе даже такие посиделки устроить. А что качается дел, так я тоже урывками, минутками все делаю, нет полноценного времени, да что говорить, пока я сама себе не принадлежу) Кать, пей ежедневно простоквашу, научись делать сама и витамин Д, лучше сдать анализ на дозировку, если нет возможности, то профилактическую дозу. Результат не заставит себя ждать.
18.10.2019
Простоквашу? Ты думаешь это дефицит витамина д? Я просто уже не знаю как быть. Весь сентябрь болела. Пару недель здоровой походила после антибиотиков, и снова...хотя человек, от которого я зараз ласт, сейчас с пневмонией. Может просто вирус такой жесткий, не знаю. Попробую с простоквашей. Горло болит, кашель. Ем таблетки с антибиотиком местного действия, полоскаю горло, пью противовирусное даже, а все равно каждый день слабость, темп.37 и симптомы не уходят. Так с воскресенья.
18.10.2019
Натуральных бактерий в кишечник нужно «запустить»
19.10.2019
Учусь Когда стыдно...