Роддом №1 Днепр (Днепропетровск) отзыв от kat

kat
9 февраля 2018

Добрый день , решила написать отзыв .Очень долго выбирала роддом и у кого рожать , интернет перевернула весь , пишут о врачах и хорошее и плохое . Знакомая рожала в 1 роддоме двоих детей у Петрюченко Илоны Николаевны , именно ее мне и посоветовала, так как очень этим врачем была довольна. Поехать в роддом договорится у меня так и не получилось . Дотянула до последнего , привезли меня со схавтками , и так получилось , что дежурила Илона Николаевна , я очень обрадовалась , сказала что у Вас рожала моя знакомая , с ней не о чем не договаривалась. Илонна Николаевна оказалась не только очень квалифицированным врачем , но и очень прекрасным человеком . На все мои дотошные вопросы ответила очень доступно и понятно , очень меня успокоила и сказала что бы я не переживала , все будет хорошо .Роды прошли прекрасно , родила девочку 3,7 кг. Сразу была осмотрена неонатологом .После родов всегда заходила в палату , интересовалась моим самочувствие .Вообще хочу всем посоветовать врача Петрюченко Илону Николаевну , если у кого то есть вопросы пишите с удовольствием отвечу . Спасибо Вам большое Илона Николаевна

понравилось подход врача к пациенту , понравилось как Илона Николаевна все доходчива обьесняет ,

у меня минусов в этом роддоме не было

Посмотреть весь 31 отзыв