Роддом ГБ №2 Днепр (Днепропетровск) отзыв от Алена

Алена Украина, Днепр (Днепропетровск)
16 августа 2012

Вот так.В общем мы довольны)))

Рожала двойню путем планового КС 31.08.2011.Рожала по договоренности,легла в роддом за 2,5 недели,т.к. были отеки и раскрытие.Лежала на сохранении в двухмесной палате.Палата хорошая,чистая-стоят пластковые окна с москитными сетками,прохладно было-туалет рядом,холодильники в коридоре,кулер,микроволновка...В общем неплохо.Персонал весь вежливый и предупредительный-акушерочки Аня и Юля очень приятные и отзывчивые.В общем сохрянялась хорошо.
Сами роды принимала Виктория Семеновна Щербина-отличный врач,вела и после родов-приходила на осмотры,все рассказывала...После родов палата была отдельная(лежала я вместе с мамой и мужем)поочередно они приходили.Посещения разрешены с 16.00,но если приходили раньше,то пускали.В палате был душ и холодильник,а вот туалет в коридоре,там же микроволновка и кулер с водой.Роды обошлись не дешево-4 400.
Неонотолог Елена Николаевна умничка.Спокойно все рассказала,ответила на вопросы.В общем успокоила))))

Недостатки в дородовом-были палаты рядом по 6-8 человек(девочкам не очень удобно было)У меня недостатки встретились в послеродовом отделении.Попалась хамская санитарка в одной смене.Ругалась,что вещи лежат на полу в сумках(а поставить их некуда,так как никакого шкафа в палате нет).А с двумя детками да еще и с вещами с которыми лежала до родов и после(в общей сложности 3,5 недели пробыла в роддоме) дется то некуда.Да стола в палате нет,а кушать на тумбочке не удобно.Столовой в роддоме нет.Ругались в общем мы.Нас еще и обвиняли,что мы кровати переставляли!!!!Это я после КС кровати таскала????В общем неприятно.Еще напрягали немного неонотологи.Все вы не так делаете...вес деток не запомнили????Кошмар,да о чем вы вообще думаете?А я после наркоза,вообще тормозила-не помнила более важных вещей.Еще с выпиской странности-до последнего не знаешь когда тебя выпишут.Я в день выписки была на пределе.Гоняли-сдавать кровь,идти на флюрограмму в другой корпус(там куча лесниц,а с разрезаным животом не сильно то по ним походишь),потом осмотр у заведущей,потом УЗИ(опять по лесницам вверх-вниз),потом опять анализы.А дети все это время сами в палате и никто к им не приходит,а еще время кормить!!!!!В общем тоже не приятно.

Посмотреть весь 31 отзыв