Роддом ГБ №2 Днепр (Днепропетровск) отзыв от Oksana

Oksana Украина, Днепр (Днепропетровск)
16 июня 2013

Рожала сына в этом роддоме в ноябре 2011 г. Всем осталась довольна. Во второй раз тоже собираюсь туда. Первый раз я туда попала на сохранение, на 25 неделе была угроза преждевременных родов. В дородовом тогда как раз делали ремонт, были палаты уже с ремонтом и без. Я лежала в палате на 6 койко-мест без ремонта, но большую часть времени я была либо одна, либо 2-3- человека, пару раз было что полностью места заняты, но это было не надолго. На роды я приехала заблаговременно, в это время уже везде сделали ремонт и в палате даже был телевизор, палата была на 5 человек и все места были заняты, поскольку в то время закрыли на реконструкцию роддом №2 на Космической и нагрузка на остальные роддома увеличилась, принимали всех независимо от прописки, и из города, и из области. Рожала без договоренности с конкретным врачом, врач которая вела нашу палату, сама мне порекомендовала рожать на смене дежурных врачей (врач Элина Витальевна и акушерка Виктория Витальевна), все прошло хорошо, муж был со мной в родзале с момента когда меня туда перевели и до конца. Родзалы на одного человека, в комнате кровать, кресло для родов, шведская стенка, фитбол и спец. стульчик (название правильное не знаю). После родов муж по собственной инициативе отблагодарил дежурную бригаду. Кому сколько давал не помню, но общая сумма составила 1000 грн. Поскольку рожали мы вместе с мужем, то лежать в палате тоже хотели вместе. Там есть 2 семейные палаты. Но в тот день они были заняты и нам предложили одноместную и мужу разрешили остаться с нами, правда спал он в кресле, а на следующий день нас перевели в семейную палату (в палате 2-х спальная кровать, холодильник, обеденный стол, микроволновка, пеленальный стол, кроватка и сан.узел (туалет и джакузи)) палата обошлась нам около 2500 грн. Персонал отзывчивый и доброжелательный.

Недостатки относятся к выписке. Во-первых: нет конкретики со временем родственниками пришлось ждать часа полтора. И обязательная торжественная выписка для всех (т.е. поздравление, видео и фотосъемка только их), но платить за это не обязательно и брать фотографии и видеоролик, т.е. Вас поздравят, поснимают и если вы захотите можете купить фотки и видео, цена общая около 500 грн, но если Вы не хотите их брать, их удалят и все.

Посмотреть весь 31 отзыв