Бесячие прыщи 🤬

Не забывайте, что у вас после родов скачут гормоны, поэтому кожа так себя и ведет. Имет большое значение, кормите ли вы ребенка или уже нет. Не все средства можно использовать при ГВ. Вам ниже посоветовали Зинерит, его тоже при ГВ вроде нельзя. Я сама предпочитаю Зеркалин, он прозрачный и не оставляет следов на коже. Кстати, одного флакона довольно надолго хватает, это потому, что прыщи надо обрабатывать точечно. Зеркалин хорошо справляется даже глубокими подкожниками. Но учтите, при ГВ его тоже использовать нельзя.
07.02.2024
Зинеридерм помог, это наш аналог зинерита. Я им после умывания утром и вечером на каждое воспаление точечно аппликатором тыкаю, прыщи уходят хорошо.
06.02.2024
Во время беременности и ГВ прыщи как правило не лечат, даже не рекомендуют чистки для лица. Снизить потребление сахара и мучного. Если. Не на ГВ, то купите в аптеке раствор Ретасол и его наносить на места высыпаний. Я им вылечила прыщи. Он хорошо подсушивает, в начале даже кожа шелушилась, это норма, просто кремом на водной основе нужно увлажнять
06.02.2024
Зинерит в помощь - волшебная вещь, я им и в подростковом возрасте спасалась и на ранних сроках Б.
05.02.2024
Лишний вес после завершения ГВ Стоит вес во время гв