Черногория, Пржно

Добрый день, тоже собираемся в этом году в ПРжно с ребенком 2.2) возникло пара вопросов) правильно я поняла, что до пляжа Каменева не очень удобно ходить? Вы в какое время года были? Мы полетим в августе. Детскую площадку легко найти? Где она располагается? Может посоветуете, ресторанчик какой, где вкусно и недорого. Какие места стоит посетить?( хотим взять машину в аренду)
16.06.2016
До Каменева идти далеко, не представляю как это с двухлеткой сделать. Мы прогуливались пешком до Свети Стефана, но там удобная туристическая тропа вдоль моря и это в другую сторону. До Каменева если идти, то придётся топать вдоль дороги, а там нет тротуара, только узкий бордюр и активное движение, так что лучше ехать. Детскую площадку в Пржно не пропустите, она рядом с пляжем, да и сама деревня крошечная, там не разгуляешься. По ресторанам, в Пржно везде было вкусно (мы были в тех что на берегу) но дорого, по нынешнему курсу, считаю так вообще грабёж( Есть ресторанчики подальше от моря, там цены поприятнее, но там не кушали. Так же думаю можно съездить в свети стефан покушать, видела там на вершине горы очень прикольный ресторан с потрясным видом. Дёшево можно поесть в Будве, но это либо фаст фуд/стрит фуд, либо дешёвые кафешки, где еда не очень, даже кофе как помои. А так, в Будве можно закупаться продуктами в супермаркете или на рынке, на обед покупали их котлеты плескавица, кажется, жарили дома, очень вкусные! По местам особо не подскажу, мы только прогуливались до Свети Стефана, там конечно очень живописно. В Будве были в старом городе. Можно ещё из будвы поплавать на кораблике, там на какой то остров катают. Мы были в Черногории в июле
30.06.2016
Спасибо большое за отзыв! Не подскажите, а с пляжем в Пржно совсем беда? вобще мест не было?
30.06.2016
На лежаках полно, но они платно) А на песке плотненько так, по мне так не комфортно, дети бегают, песок на тебя сыпется когда лежишь. Там ещё многие местные семьями на пляж приезжали, по выходным ощутимо много народа было. В будни спокойнее. Не знаю, всё таки такой отдых мне не очень нравится, вот недавно из Турции прилетели, красота, пляж большой, еды полно и всего что хочешь, не надо ни на что тратиться. Для меня Черногория всё таки проигрывает.
30.06.2016
Сама нежно люблю турцию, но так как ее типа закрыли и мы едем на 21 день, то решили с родственниками в черногорию слетать, ни разу там не были, надеюсь не разочаруюсь. Говорят, там климат хороший)
30.06.2016
Здравствуйте! В этом году собираемся в Пржно. Как обстоят дела с детскими магазинами?Я так поняла из Вашего поста,их там нет. Продуктовыми? Далеко ли до Будвы? Извините за такое количество вопросов!
31.05.2015
В пржно магазинов нет)) только небольшие лавочки, не скажу что можно купить всё необходимое. Мы затаривались в супермаркете в ТЦ будвы, туда ехали на автобусе, добираться не трудно, автобус долго не ждали, а обратно если с покупками могли на такси приехать, уже точно не помню 10-15 евро поездка.Вообще Пржно дыра)) но мы например не любим массовости и толп туристов, так что мы не пожалели что там остановились.
31.05.2015
Что-то дорогава-то )
02.08.2014
Спасибо за пост!виды, конечно, волшебные!!
26.07.2014
Будва или Рафаиловичи в сентябре? Нужен совет знатоков Черногории!!! Черногория, Котор...