Черногория, Котор...

Напишите, пжл, контакты хозяйки, если не сложно🤗А пляжи очень узкие?
03.01.2017
Ирина, дд, поделитесь контактами хозяйки?)))
11.07.2016
Обалденный отзыв! Вы жили в апартах Белла ди Маре?
14.04.2015
Нет, мы снимаем обычно этаж на вилле
18.04.2015
Здравствуйте! Отличные фото)) Почему апартаменты такие дешевые и где бронировали, если не секрет? От моря далеко потому что? Или просто зона не курортная?
14.10.2014
Аппарты снимали напрямую у хозяйки, расположены на третьей линии, примерно около 600м от моря!и Котор — это не курортная зона, больше заповедная наверное!)там нет огромных оборудованных пляжей и кафе на каждом шагу
16.10.2014
Т.е. вы не через сайт бронировали апартаменты? Напрямую это как?))
16.10.2014
сначала через девочку бронировали, которая там живет, а теперь с самой хозяйкой подружились и бронируем у нее напрямую)
19.10.2014
Отличный отзыв! Собираемся летом на месяц. А сколько комнат у вас за 35 Евро было? Далеко ли от пляжа? Дороже ли стоят продукты чем в Москве?
13.10.2014
о, мы тоже собираемся, но на все лето теперь, уже нам месяца там мало)))на 35 евро у меня была одна комната!вы не правильно наверное поняли, аппарты стоят 60евро, там три комнаты, два санузла, две террасы, гостиная, кухня!мы с подругой семьями были, нам хватило места!от берега 600м, продукты не дороже, но гораздо качественнее
16.10.2014
Я прямо влюбилась в Черногорию благодаря вашему отзыву! Спасибо!А пляж Плави горизонт где территориально?У мужа сестра в центре Будвы живет. Думала в пригороде Будвы снять. Но Котор прям очень понравился. У вашей хозяйки много жилья сдается?
17.10.2014
Плави Горизонт недалеко от Котора!У нашей хозяйки большой дом с несколькими аппартаментами
19.10.2014
Ирин, а можно чуть подробнее про пляж? Каждый раз нужно ехать куда-то? Как выглядит пляж в пешей доступности? И как вода? Вы с середины июня были?
20.10.2014
251cef7c62400d913e52b54ba5ab7547.jpgdd56df7438b8914b471f681ff548494c.jpgf22824df240eb671f12c07ae075b8d91.jpgВот это в пешей доступности, весь берег отделан плитами, с которых можно спускаться по ступенькам(это для взрослых), а есть места ровные, где камушки, как на фото, где дети!вода — по мне, так холодная, я вообще не любитель водных процедур!))))мне главное чтобы море было, но плавать в нем не обязательно!))а детей не вытащишь, ВАши уже большие, им интересно будет там попрыгать в воду с плиты, там не высоко, и в воде не глубоко, в самый раз!мы всего пару раз ездили на песчаный пляж!были с 21 июня, в этом году хотим с середины мая поехать и до конца июля, в августе нам в школу уже готовиться надо))эх, закончились беззаботные годы)
20.10.2014
В общем детям удобно купаться? ) Мои ещё не умеют плавать. Прыгать высоко?
20.10.2014
не везде, но есть хорошие места если пройтись по берегу!там даже те кто не умел плавать — поплыли!))в нарукавниках и очках сигали!дети бесстрашные пошли!)))нам не высоко, кому как!
Ясно, спасибо!
20.10.2014
Предупреждаю сразу, Котор это место не для избалованных шикарными отелями с пляжами! big_smiles_68.gif это место не курортное, дикое и этим прекрасное!тут нет оборудованных пляжей, шезлонгов и зонтиков!
20.10.2014
Ну, мы во всяких местах бывали. Помню после хорошего отеля на Крите, я взяла рюкзак и поехала в Крым с палаткой. Где чтобы, извините, покакать, нужно лезть на скалу и искать свободный кустик. ))))))))))))))))
big_smiles_111.gif
21.10.2014
ДД! Замечательные фотографии. Скажите а морских ежей там нет? Заходить в воду можно прямо босой?
27.08.2014
есть, полно ежей, но они только на скалах
27.08.2014
Ой, Ирин, вы и на пляж Жаниц ездили, с которого форм Мамула виден с одиноким деревом))) Мы тоже второй год подряд ездием в Черногорию и я в восторге от этой страны!А скажи пожалуйста по сектрету, что ты со своим животом делаешь, что он у тебя такой красивый?))
28.07.2014
а я думала мы не доехали до Жанницы, вроде на Мериште были!))))а что там видно?поподробнее можно?))))был там островокНасчет живота насмешила!))))спасибо закомплимАнт, конечно, приятно, я старалась пол года в зале!))))на НГ поняла, что слишком много во мне лишнего и муж мне подарил абонемент, ну и понеслось, ПП, занятия и т.д.))))
28.07.2014
Да, Ирин, это действительно Меришта. Еще раз посмотрела фотографии. С Жанницы остров с фортом (с одиноким деревом торчащим) немножко подальше виден. Мы туда на кораблике плавали.А сколько раз ты ходишь в зал обычно? Фигурка действительно СУПЕР!!!
29.07.2014
я почи каждый день хожу, кроме сб и вс, чередую силовые и кардио)
29.07.2014
ой, спасибо вам за ваш пост! Столько красоты! И вы сами очень красивые все! Как будто с вами там побывала!  thumbup.gif
27.07.2014
Спасибо, это наверное страна такая красивая, дарит такие эмоции...)))
28.07.2014
Чудесно! Супер! Я бы тоже не отказалась от такого отдыха))) очень красиво ! Скажи,а через какую прогу ты некоторые фото обрабатывала?
Любимый Snapseed))))
28.07.2014
Шикарный у вас отдых получиться. Прожить целый месяц в таком красивом месте. Вы просто молодцы
27.07.2014
спасибо, теперь хочу на все лето!!!)))
Черногория, Пржно Наша Черногория. Свети Стефан, июль 2014