Препараты с недоказанной эффективностью.

цель т и траумель с
Ну мы не врачи и не ученые! Сложно точно ответить на вопрос, но знаю что многие препараты из списка помогают детям и взрослым. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен.
30.05.2023
Ну мы не врачи и не ученые! Сложно точно ответить на вопрос, но знаю что многие препараты из списка помогают детям и взрослым. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен.
30.05.2023
Да конечно всё почти верно...ЭТО ЖЕ БИЗНЕСС и очень прибыльныЙ! Например все знают что от вирусов нет лекарств.а те что есть с такими побочками что их применяют только при Страшных вирусных инфекциях типа геппатита С например.Когда на кону жизнь стоит..Но все же ищут волшебную таблетку и почему бы не дать людям то за что они готовы платить?Вот и появляется Арбидол..Пейте,платите,а ОРВИ она и так само пройдёт..И ТАК ВО ВСЁМ.
05.10.2013
Тем, кто отвечает, что статья-чушь. Главное тут - не эффективность или неэффективность препарата, а отсутствие нормальных испытаний. То есть препарат вроде как действует, но никто этого по всем правилам не проверял. И мне действительно удивительно, что наши врачи с каким-то маниакальным упорством прописывают людям то, что не прописывают нигде в мире. Почему  у нас при б. молочницу лечат Пимафуцином, хотя во всем мире Клотримазолом? Почему Пирацетам у нас - средство от всех болезней?именно по перечисленным препаратам. Большинство из них я не использую. Единственное, Солкосерил опробовала на своем котике и мне показалось, он помог. Хотя на коте все и так заживает как..на коте))
05.10.2013
Пр некоторые препараты и сказать то нечего, т.к. К счастью не сталкивалась. Иммуномодуляторы (не все) но все же имеют свою эффективность и доказать это очень не сложно -клинический анализ крови зарегистрирует рост клеточного иммунитета, да конечно никто-не обещает образование б-лимфоцитов, как от вакцины... Капли для носа - все что связанны с вазопресивным действием вызывают привыкание и чем дольше или чаще ими пользоваться тем бесполезнее из применение, гомеопатия типа Аква-марис и не назначается при гайморите,нормальный лор их порекомендует только в случае если к нему обратились на начальной стадии простуду когда носоглотка пересушена и нуждается в увлажнении (лично на мой взгляд для гомеопатии стоят они дорогвато, в прочем как и большинство популярных препаратов от насморка). Далее -валидол, простите меня пожалуйста но каким нужно быть дураком если считать что валидол может остановить инфаркт, то кто писал статью вообще знает что такое инфаркт???! И нитроглицерин не всегда и не всем показан и не рассчитан на длительный прием, но да чаще, именно чаще, но не всегда примняется в случаях когда нужна скорая помощь.Что касается загранци - то тут  вообще подходы оочень разные к лечению. Например,  по рассказам  проживающих в Финке, врачи общей практики (семейные доктора) практичеки не назначают антибиотики, а испоспользуют гомеопатические препараты. В тойже Франции ситуация противоположная.
05.10.2013
согласна со многими пунктами. а биопарокс знакомый врач вообще запретил использовать, т.к. он может привести к астме.про глицин и валидол давно всем известно))арбидолы и прочее лично мне не помогают. выздоравливаю что с ними, что без - одинаково по времени.
05.10.2013
это даже не статья,а какие-то предположения,ни на чем не базирующиеся и ни чем не обоснованные автором. любой человек может написать подобное,например,прививки-зло,ромашака-плацебо и пр.
05.10.2013
http://botalex.livejournal.com/107724.htmlhttp://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=156778
05.10.2013
Странная статья и абсолютная чушь. Я как врач говорю.
05.10.2013
Аналогично!!! Любой медик очень удивится, с какой категоричностью написана это статейка....
05.10.2013
Какая-то странноватенькая статья. Я не медик и не фармацевт, и не со всеми препаратами, слава Богу, сталкивалась. НО! Меня удивило, что в п. 2 в имуномодуляторах значится биопарокс, я его таковым никогда не считала. Валидол мне в свое время хорошо помогал, не стоит забывать, что при инфаркте может помочь только скорость госпитализации, а уж совсем не таблетки и примочки. Очень это похоже на антирекламу.
05.10.2013
Биопарокс не иммуномодулятор, а антибиотик местного действия. Дальше даже читать не буду, что время тратить? Статью явно писал человек мало разбирающийся в фармацевтике. От себя скажу, что действительно в арбидол, оциллоккокцинум и проч аналогичное не верю и не пользуюсь. 
05.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гинипрал. Продам Дюфастон.