Отзывы о препарате Милдронат

Капсулы, Гриндекс АО

4.3

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Милдронат, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Общие для двух дозировок

сниженная работоспособность, умственные и физические перегрузки.

Для дозировки 500 мг дополнительно

в комплексной терапии ишемической болезни сердца (стенокардия, инфаркт миокарда), хронической сердечной недостаточности и дисгормональной кардиомиопатии, а также в комплексной терапии подострых и хронических нарушений кровоснабжения мозга (после инсульта, цереброваскулярная недостаточность);

синдром абстиненции при хроническом алкоголизме (в комбинации со специфической терапией).

antipovavel
5 июня, 23:37

Мне Милдронат помог снять астению. Астеническое состояние для меня было очень странным. Я вообще люблю бегать, играю в волейбол, хожу на фитнес…и стала замечать, что мне этого всего не хочется. И не просто не хочется - нет сил себя поднять с дивана, настроение на нуле, на работе ничего не успеваю. Ужас что было. Потом мне посоветовали Милдронат курсом пропить, к 10 дню стало легче. Сначала обычные обязанности дома и на работе перестали быть в тягость, активность появилась. Ну а потом вошла в ритм, продолжила спортивные занятия, все, как раньше.

Лиличка
20 мая, 03:02

Мне, благодаря милдронату, удается легко переносить авралы на работе. Стабильно, два раза в год, когда наступают полугодовые и годовые отчеты. Стараюсь начать курс заблаговременно, дней 10-14 до отчетов - и все ок и с работоспособностью, и с памятью. С легкостью переношу нагрузки.

Эльвира
25 ноября 2018, 23:22

Не понимаю почему его внесли в список запрещенных средств ( антидопинговое агенсто), прочла об этом тут https://aptekagmc.ru/?route=pavblog/blog&id=195

ПОСТЕНЕва
29 октября 2018, 18:03

https://www.medikforum.ru/health/72154-kak-pomoch-mozgu-pri-informacionnyh-peregruzkah.html - неплохая статья про милдронат и его помощь при информ нагрузках, интересно было почитать.

Быкова Татьяна
16 октября 2018, 16:36

Хороший препарат, недорогой и эффективный. С ним и нагрузки не убивают, и восстанавливаюсь легко. Применяю при нагрузках физических, обычно при силовых упражнениях и кардио. Намного эффективнее тренировки. Пью по 8 капсул перед треней непосредственно.

Антонина
17 сентября 2018, 20:46

Мне в таких случаях, больше помогает Элькар. У меня было подобное состояние, когда руки опускались, не было сил, да и желания что то делать. Стала курсами два раза в год пропивать Элькар. Вот только после этого, начала жить нормальной жизнью - успевать везде, где хочу, дела по дому, на работе. Утром встаю в хорошем расположении духа и полная сил.

Моя оценка

Обсуждение препарата Милдронат в записях мам

Вера
18 мая 2017

У меня такое состояние когда не хватает кислорода мозгу. Мне милдронат помогает в таких ситуациях справится с этим.

Лилеша
11 марта 2012

...е к лекарствам. $15 баночка на месяц приема. В Японии изъят из продажи из-за явной неэффективности. 6. Ноотропил, Пирацетам, Фезам, Аминалон, Фенибут, Пантогам, Пикамилон, Инстенон, Милдронат, Циннаризин, Мексидол - плацебо-препараты. 7. Вобензим. Производители уверяют, что он исцеляет, продляет жизнь и молодость. Не стоит верить в сказку о чудодейственном препарате, который не тестировался в экспериментальных исследованиях только потому, что это дорого. Фармкомпании вкладывают сотни миллионов долларов в испытания препарата, даже если есть небольшая надежда, что удастся доказать его эффективность. Остаётся только догадываться, почему эти исследования в отношении вобензима н...

Наталья
12 марта 2016

Есть версия ,что милдронат сам пустышка -но он отлично маскирует другие препаратики ,на сколько в ней правды не знаю

Наталья
8 марта 2016

Даже милдронат допинг!( бедные спортсмены. Лично мне милдронат не помогает, а уж тем более эффекта по повышению выносливости вообще не ощущаю.

Елена
14 апреля 2016

Я ниже ответила, мне назначали много разных препаратов, не все помогало. Я остановилась на Милдронате, Гинко Билоба форте (это из безобидных) и еще нескольких, они все для улучшения кровообращения.

Irish
4 апреля 2014

...не к лекарствам. $15 баночка на месяц приема. В Японии изъят из продажи из-за явной неэффективности.6. Ноотропил, Пирацетам, Фезам, Аминалон, Фенибут, Пантогам, Пикамилон, Инстенон, Милдронат, Циннаризин, Мексидол - плацебо-препараты.7. Вобензим. Производители уверяют, что он исцеляет, продляет жизнь и молодость. Не стоит верить в сказку о чудодейственном препарате, который не тестировался в экспериментальных исследованиях только потому, что это дорого. Фармкомпании вкладывают сотни миллионов долларов в испытания препарата, даже если есть небольшая надежда, что удастся доказать его эффективность. Остаётся только догадываться, почему эти исследования в отношении вобензима не...

Ленуся
12 октября 2015

Ой, Катюш, много чего доказано ) и Актовегин с Милдронатом плацебо...Если что Оцилококцилум гомеопатический ) Я верю в то, что нам помогает )

Алиса
13 сентября 2018

Мне после пролета как раз из-за плохих клеток назначили кучу лекарств, чтобы улучшить обмен веществ. Выглядело это так: милдронат, мексидол. Чтобы бяка в организме не задерживалась. Иноферт пила, витамин Д, фолиевую. от себя в конце добавила Элевит. А, еще пила Глюкофаж. В показаниях, конечно, написано, что это для диабетиков. Но мне сторонний эндокринолог сказала, что он улучшает качество клеток, пить до беременности лучше всего. Еще я сменила клинику, это, говорят, тоже улучшает клетки. Результат, к сожалению, пока не знаю, но надеюс...

Елена
8 апреля 2014

Насчет Милдроната — ни разу не встречала в назначениях для беременных, а вот пентоксифиллин (Трентал)-широко используется при беременности наряду с Актовегином.

любовь
21 сентября 2015

Юлия
14 апреля 2014

да недосып для меня самое зло... сейчас выпила милдронат, сижу жду, когда проклюнусь.... папа нам помогает, но когда его нет....

Нара
1 марта 2013

...твам. $15 баночка на месяц приема. В Японии изъят из продажи из-за явной неэффективности. 6. Ноотропил, Пирацетам, Фезам, Аминалон, Фенибут, Пантогам, Пикамилон, Инстенон, Милдронат, Циннаризин, Мексидол - плацебо-препараты. 7. Вобензим. Производители уверяют, что он исцеляет, продляет жизнь и молодость. Не стоит верить в сказку о чудодейственном препарате, который не тестировался в экспериментальных исследованиях только потому, что это дорого. Фармкомпании вкладывают сотни миллионов долларов в испытания препарата, даже если есть небольшая надежда, что удастся доказать его эффективность. Остаётся только догадываться, почему эти исследования в отноше...

Юлия
23 мая 2013

милдронат - препарат такой) помогает

оксана
14 февраля 2014

...не к лекарствам. $15 баночка на месяц приема. В Японии изъят из продажи из-за явной неэффективности.6. Ноотропил, Пирацетам, Фезам, Аминалон, Фенибут, Пантогам, Пикамилон, Инстенон, Милдронат, Циннаризин, Мексидол — плацебо-препараты.7. Вобензим. Производители уверяют, что он исцеляет, продляет жизнь и молодость. Не стоит верить в сказку о чудодейственном препарате, который не тестировался в экспериментальных исследованиях только потому, что это дорого. Фармкомпании вкладывают сотни миллионов долларов в испытания препарата, даже если есть небольшая надежда, что удастся доказать его эффективность. Остаётся только догадываться, почему эти исследования в отношении вобензима не...

алина-малина
23 апреля 2017

Это синдром ВСД, меня тоже в межсезонье мучает, организм долго перестраивается, милдронат хорошо помогает, пропиваю курс весной, самочувствие лучше и работоспособность выше.

Lena
19 декабря 2013

Знаю о милдронате, раньше пила, ну попробую Рибоксин... там просто мало исследовано действие при кормлении.

Ольга
15 января 2009

Странно,что милдронат назначали. Его вроде нельзя при беременности.

Валерия
4 февраля 2012

в понедельник КТГ,в среду узи и ДОПЛЕР.КТГ и ДОПЛЕР все отлично,а по узи асиметричная форма гипотрофии.капают актовегин милдронат и глюкозу.вот:)

алина-малина
29 марта 2017

Мне милдронат помогает в себя прийти, улучшается метаболизм, выносливость кровообращение, мозг начинает получать больше кислорода и самочувствие улучшается. Так что проконсультируйтесь с терапевтом на счет него.

Дарья
11 августа 2012

У меня с сердцем проблемы, мне года 4 назад милдронат выписывали, пропила курс. Потом узнала через полгода, что его запретили, т.к. многие люди из-за него умерли от удушья! Я в шоке!!! Во время беременности приходилось лечиться, от инстенона сама отказалась, как чувствовала... Вылечилась актовегином и тренталом. От бифидумбактерина у меня ребенка вырвало((( Глицин лично мне тоже никакой картины не изменил, а вот анаферон не раз помогал эпидеми...