Нужен совет, пожалуйста🙏

Лучший ответ

Ладно приемы, но если вы в стационар попадете? Помощников искать нужно обязательно, и сейчас, беременность может быть непредсказуемой, тем более организм в себя не пришел совсем
04.10.2023
Мне кажется лучше вариант с няней рассмотреть, хотя бы найти и иметь договорённость на такие визиты, беременность по разному может протекать, а если нельзя будет физ нагрузки, автолюльку плюс ребенка нести тяжело, бывают периоды у детей когда прям жару даёт, у неё скоро зубки полезут, ещё опять начинается неблагоприятная эпидобстановка, оно вам надо малыша по больницам лишний раз носить, а когда ктг надо будет делать, кто будет столько времени присматривать в жк?
05.10.2023
Lisa, да, это очень хороший вариант
05.10.2023
Автолюлька и все ок, врачам вообще без разницы) мне повезло меньше, моему было 10 месяцев, когда я забеременела вторым, вот это был тот ещё квест, медсестры не приглядывали, помню первый скрининг, я на кушетке, во мне датчик, малой ползает по полу в кабинете, всем плевать. Второй скрининг он уже ходячий был, начал у них по тумбам шурудить, на меня врач начала рычать, а что я сделаю то?)) Ну так и лежала, на кушетке, с сыном в обнимку, он вырывается, орет, я крепко держу)
04.10.2023
Я видела приходили с детьми, врачи реагировали хорошо, моя кума ходила на сессии с ребенком, говорила не с кем оставить) там некоторые ворчали но не выгоняли, доучилась с ребенком.
04.10.2023
Между моими ровно год разница ходила в автолюльке на колесах , отличный вариант ! Везде собой брала . Она в это коляске , я на кресле 😄
04.10.2023
Лейла, у нас тоже ровно год будет разница, даже пдр в 1 день 😃 круто, нужно нам тоже адаптеры купить для автолюбителей на шасси ставить)))
04.10.2023
Aniuta , с такой в поликлинику не пустят . у меня получилось и роды 16,17 числа
04.10.2023
Aniuta , Изображение Вот такую пустят куда угодно ! Даже в кабинет детского врача на ней заезжала
04.10.2023
Лейла, спасибо 👌
04.10.2023
Я записывалась на вечер и мама после работы приезжала погулять со старшим около ЖК, пока я была на приеме (ему было от 10 месяцев).
16.10.2023
Поздно пишу, но напишу. Я беру сына с собой. Езжу до ЖК на такси. Врач пока мною занимается, ребенок сидит в автолюльке пристегнутый. Сын у меня спокойный. Гинеколог к моей ситуации нормально относится. Всегда прошу ее записать на прием меня самую первую.
11.10.2023
Я с младшей пару раз была у гинеколога. Первый раз с сумкой-переноской, в месяц примерно, медсестра присматривала, пока я на кресле была. Второй раз в год. Тоже медсестра присматривала, но дочка уже ходячая была.
04.10.2023
Ох у нас в жк помимо гигантской очереди еще и мужики бегают иногда всей семьей приходят с мужьями и детьми, вот это оаздражает а если ребенка не с кем оставить то и я брала с собой на прием грудного ребенка в люльке, ничего не сказали даже пропустили 😬
04.10.2023
Есть классные коляски-автолюльки Doona (подешевле аналог FooFoo). Можете даже на авито посмотреть. Мы до года активно пользовались. Очень удобная вещь и напрягаться таскать не нужно как простую люльку. С ними пускают в поликлиники.
04.10.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,мамы погодок😊 Доченьке 1.3 , узнала что беременна,переживаю…