Определились точно!!! Феодосия или Береговое. Нужен отзыв или совет!!

Мы сняли частный дом на месяц в Феодосии.Тоже будем готовить сами.
28.01.2017
Хорошая жирная линия песка, Черное море, гостиниц вдоль трассы Керчь-Феодосия миллион, и скромных и больших, дорогих и дешёвых. Там написано о заполнении на самих сдаваемых домах, даже табличек масса стоит о заполнении, частники предлагают свои услуги. В инете наберите, может и таким образом заказать. Во всяком случае без жилья не останетесь.
24.01.2017
Мы там не жили, но проезжали с остановкой в Береговом 4 раза. Там есть два водоема, они жутко вонючие, а вокруг отели, учтите это при выборе жилья.
24.01.2017
Спасибо. А в каком это районе? Не помните улицу? А вы куда ездили отдыхать?
24.01.2017
Это прямо на трассе, кстати это ещё один минус Берегового. Трасса проходит около пляжа, нет никакой набережной. Там трасса и через 2 метра пляж. Причём трасса июль- август такая, что не протолкнуться (грузовики, автобусы, легковушки). Пыль столбом..Мы отдыхаем на ЮБК, я считаю так- если уж решили ехать 1200 км+ паром, то надо увидеть настоящий Крым. Мы первый раз ехали в Судак, немного заблудились в Феодосии, уехали в коллективные сады))) У мужа настроение было на нуле, сказал какого хрена мы столько ехали.. Потом нашли дорогу и поехали в Коктебель за коньяком, когда он увидел горы, то хоть улыбаться начал)))) Потом из Судака в Алушту. Там совсем красотища..И такая красота до самого Севастополя. Горы, море, кипарисы...с ума можно сойти от воздуха))) В Поповке ( за Евпаторией) белый песок и шикарное море, но снова степь.
24.01.2017
Вот и мне нравиться Попвка, пляжи чума! Что то муж сомневается ехать туда.
Почему сомневается?
24.01.2017
Сомневается потому как кроме пляжа там нет ничего! Ни кафешек, ни магазинов и аптек нормальных, и пойти погулять некуда вечером(( Обидно, такое место и в таком запустении. Дома гостевые там хорошие.
24.01.2017
Мужчины))) Моему мужу конструкции Казантипа показались жуткими))))
24.01.2017
Тогда поезжайте в Евпаторию. Песок там не белый, конечно, но развлечения и магазины в шаговой доступности. Мы тоже планировали летом Поповку, так как любим песок и не забитый пляж, но смущало отсутствие инфраструктуры. Потом посмотрели веб камеры в Евпатории и поняли что там пусто, решили ехать туда. Пока мост не построят, туда добираться сложно достаточно без машины, так что людей будет не много. Хорошо отдохнули. И проживание не дорого, так как это частный ГД и пляж полупустой.
24.01.2017
Мы 7 лет назад отдыхали вилла Ангел. Ездили с маленьким ребёнком, поэтому то же готовила сама
23.01.2017
Спасибо, посмотрю.