Нужен совет : Крым в какие поселки ЮБК лучше ехать?

Партенит. И поселочек небольшой, и от Ялты недалеко, и от Алушты. Гурзуф ещё. Как можно в Феодосии отдыхать, я не пойму, если честно. В Евпатории не была и не хочу. Это не ЮБК.
16.01.2017
и я за Партенит)) равнинный, спокойный, именно для семейного отдыха. Соседняя Алушта, очень многолюдная и Гурзуф на горе находится. В Партенит ездила не раз, но, там нет частного сектора. Были в том году. Посмотрите аппартаменты Дельфин, это самый ближайший дом к проходной санатория Крым. В прошлом году сделали очень неудобную фишку. Вход на территорию санатория не отдыхающим там, по билету, два раза до 18:00. Мы нашли контакт и купили пропуск не ограниченный на месяц, потом его у меня купила, девушка которая, только приехала и он нам не к чему. Завтрак, обед готовила сама, а на ужин ходили в санаторскую столовую 150 рэ с человека. Просто подходите к официантке и договариваетесь.
18.01.2017
Вот точно, Оль, на отдыхе всякие "лазейки" для себя находишь. Мы просто гуляли возле санатория, захотели пройти на пляж, нас не пропустили. Мы особо не рвались туда, пошли дальше. Чуть прошли, нам какие-то женщины сказали, что там и смотреть-то нечего особо. Так что не скажу сама, не пришлось там побывать.
18.01.2017
Скажите, а где именно вы останавливались в Партените?
21.01.2017
Выше написала, аппартаменты Дельфин.
21.01.2017
Феодосия Евпатория если с ребёнком.
16.01.2017
куда лучше в Крыму? Определились точно!!! Феодосия или Береговое. Нужен отзыв или совет!!