Аватар

Галочка

35 лет Пекин, Китай
На сайте с 25.12.2019, последнее посещение — 5 месяцев назад
40 записей 5 друзей 3 подписчика
На сайте с 25.12.2019, последнее посещение — 5 месяцев назад
Аватар Альбина 3 года 7 месяцев
Аватар Тимур 1 год 5 месяцев
— Оля, поздравляю с рождением сыночка! Очень Рада за Вас! Здоровья вам обоим и счастья вашей семье! 12.03.2023👨‍👩‍👦
— Я считаю, что влияет и всем матерям рекомендуют вести пищевой дневник в первое время. Может быть непереносимость, а так же ребёнок может подцепить всякие патогены в рд, типа стафилококков и прочих. Они хорошо размножаются в белке. Я прошла через это. Диета и гв
— Завтра отправлю дочку с папой на развивашки и тоже пойду на массаж лица! ещё бы стопы где нить помассировать, вроде это тоже стимуляция))) 40 недель: день ПДР по скринингу
— Галочка, разделяю ваши мысли, не понимаю я как муж может не выполнять никаких дел по дому и что бы небыло никаких обязанностей, он тоже ест, пачкает посуду, одежду итд итп. Был у меня такой опыт вовремя сбежала а то была бы всю жизнь рабыней. Дом общий — Ада Георгишенко, женщина должна сама себе цену знать. У меня сестра тоже сбежала с такого брака. С 5 и летним сыном. Сейчас у неё 3 и сына. С новым мужем живет хорошо. автору больше решительности. И можно почитать книгу типа «круг женской силы».
— Irina Pina, если конечно есть ещё какая то любовь,то он должен понять вас,если нет,то и ловить больше нечего! Вам всего 30! Вы еще жолжны цвести и пахнуть,а не сидеть дома и охронять дом! пожалуйста,не нужно к себе так относиться, вы жостойны большего — Алина, я разделяю ваше мнение. Нах таких мужчин.
— Вы на работу не хотите выйти? Муж не даёт мне денег
— Вы на работу не хотите выйти? Муж не даёт мне денег
— Стоит расставить границы. Метод довольно жесткий, но рабочий. Вас кусает ребёнок, вы прекращаете играть и сюсюканьям, говорите « нельзя кусать маму, нельзя кусаться» и уходите в другую комнату. Игнорите ребёнка 5-10 мин. если рядом папа или ещё кто/ то Специально делает больно, у кого было так?