6 лет

Одежда на осень годовалому ребенку

Дидриксонс Боардмен. Мой в нём заплывы устраивал. Лежал в лужах. Ползал на коленях в них. Прыгал так, что брызги летели в диаметре 5 метров. Изображал уточку. Водяного. Всех героев пруда из Лунтика. Я просто отходила на безопасное расстояние и только следила, чтобы он не пил из лужи. Я ему потом еще краги тоже у дидриксонса докупила - это перчатки по локоть, тоже непромокаемые из того же материала. Потом просто вносила в душевую, ставила и из душа прям в комбезе его отмывала от грязи. Полотенцем протерла снаружи - всё, готово, можно заново гулять. Комбез не стирала в машинке, чтобы не утратил водоотталкивающие кач-ва, плюс у него сварные швы, он пачкается только снаружи, теплого слабого душа более чем достаточно. Воротник, если внутри обслюнявит, можно локально замыть. У него флис внутри, но можно взять дополнительно флис.поддеву на совсем холодно. Неубиваемый комбез. Я готова петь оды Дидриксону, это лучшее, что придумали для детей на дожди и грязь, чтобы родители могли расслабиться, а дети вдоволь набесноваться без шиканий "нельзя". Мой носил его 2 года, потом подарили и там его носит уже второй ребенок, ничего комбезу не делается. Потом мы купили тоже дидрик боардмен уже большой, 3 года прошло, вот только вырос из него. Очень выгодные комбезы, ничего лишнего и очень функциональные. Единственное слабое место у них - это штрипки, и то, у нас убились спустя 2 года, мне подруга отдала силиконовые и я их перешила на дидрик. На первый взгляд, они небюджетные, но блин, этого комбеза хватает минимум на 2 года, а то и на 3, просто не надо брать впритык, его можно брать хорошо на вырост, и он прослужит пока ребенок не вырастет, а потом еще и другим детям прослужит столько же. На ноги покупала резиновые сапоги чуть ниже колена, сапожки с "вложкой" или как это называется. Короче, утепленная часть, которую можно вынуть. Можно не париться, взять обычные резиновые с запасом под толстый носок. Ниже прочла, что дидрики тяжелые?? блин, может быть зимние? Боардмен очень легкий. Без поддевы до 0 градусов запросто носится. С поддевой до -10.
19.08.2018
Та же пробоема. Нам в конце октября год. На зиму лежат зимний слитник и демары 20 р-р. Сейчас в прохладные вечера в ветровке+джинсы+ сандали кожзам сильно закрытые. Еще есть штаны не мембрана, но мягкая болонька, на подкладке-сетке. Моя еще и шапки все с головы сдирает, прям беда. Чуть позже планирую прикупить ботинки кожа на коже или может на байке. С весны остался слитник на погоду от 0 до +10-15 примерно, надеюсь относим осень. Поддева флисовая тоже висит с весны, будем в холода носить. От старшей остались резиновые штаны до подмышек, но в них реально жарко очень и не знаешь вечно что под них надеть на ребенка.
18.08.2018
Ходили в обычных куртке, джинсах, брюках. На ноги резиновые сапоги, когда сыро. На холода валенки и комбинезон. На тёплую сухую осень был плащ, брюки, кроссовки.
18.08.2018
В луже не лежали? Он ползает - руки мокрые, колени мокрые, попа мокрая, пузо мокрое...
18.08.2018
Нет, конечно. Я не разрешала.
18.08.2018
А как гулять? Сидеть в коляске? Ползать дома?
18.08.2018
А нужно ползать по холодной и грязной луже? Сидеть в коляске, водить за руки.
19.08.2018
Блин, сейчас выпустил на лужайку и дело с концом )
19.08.2018
На витебском шоссе?
19.08.2018
На даче
19.08.2018
Просто у тебя девочки)
23.08.2018
Причём тут девочки? Ты идёшь на поводу у годовалого ребёнка? Девочки мои хотели есть грязную астанинскую землю и лежать в луже
23.08.2018
Мальчики больше свинячат, это факт) Им грязь вообще не мешает, они ее не чувствуют.
23.08.2018
Дане я разрешала в луже грязной прыгать в комбинезоне Рейма и сапогах непромокаемых. С года и До 4-х лет их носил осенью-зимой, просто спасение. А Соня вряд ли бы полезла купаться в луже, она из-за малюсенького пятнышка воды сразу переодевается.
23.08.2018
Мои лезли )
23.08.2018
Лучше спросить в "выборе товаров", а так есть Тим, Хипичик- это поверх одежды непромокайки. Мембрана, как по мне, на возраст постарше, т.к ребенок должен активно двигаться, а годовалые все-таки тормозят и зависают еще. Мое однозначное мнение -это комбез на такой возраст. Сапоги резиновые, эва легче, но фиг найдешь маленький размер, можно на бебишопе попробовать или вб.
18.08.2018
Ровесники Ботинки мембрана Комбинезон мембрана на сетке Все Варежки и флис, и непромокаемые краги (это у нас исключение:) на время игры в луже, потом сразу снимаю Никакой резины своим детям не одену: это Очень неприятно: все на себе проверено. Мембрана не промокает в луже (упасть, не спать там), под дождем Под низ термобелье и флис, которые переходят в зиму
18.08.2018
Напишите марки плиз. Есть возможность купить в Финляндии. Рейма? Керри? Дидриксон?
18.08.2018
Керри люблю только для колясочных малышей Дидрики считаю слишком тяжелыми Самый лёгкий тёплый и удобный-шведский исьбьерн Демисезон нравится моло. Зимний тяжёлый и флис внутри-нам лишний Рейматек Или другие мембраны с характеристиками не менее 5000/5000. 3000-слишком мало! Больше- 5000- оч хорошо Из бюджетных токкатрайб неплохой
18.08.2018
у меня были ботинки кожаные осенние. и комбез осенний плотный, несколько плотных штанов ( спортивных 3 шт), пару свитеров не толстых и курток,как от спортивного костюма. Перчатки 3 пары (варежки мой не переносил. всегда с собой запасные), шапка тонкая и потолше осенние с ушами на завязочках. Кстати прорезиненные есть и комбезы очень даже удобные. Я не покупала т.к. узнала про них намного позже.
18.08.2018
Организации будущего Когда и как учить есть самостоятельно