Аватар

Наталья

39 лет Москва, Россия
На сайте с 09.08.2019, последнее посещение — 2 года назад
69 записей 10 друзей 3 подписчика
На сайте с 09.08.2019, последнее посещение — 2 года назад
Планирую с 2017-02-01
— Наталья, у меня тоже когда кровило, иногда были тянущие боли. При выкидыше, насколько я понимаю, боли должны быть как при месячных. Да и коричневая кровь не так страшно. Просто пейте транексам и лежите, тем более УЗИ уже скоро. — Екатерина, надеюсь, что все будет хорошо. Готова и в больницу и лежать целый день.
— Такое нередко бывает, не переживайте. Главное, что нет болей. — Екатерина, немного тянет живот, но живот тянет с 1 дня переноса.
— при кровотечении, если кровь алая-надо ехать в больницу, однозначно. не теряла бы не минуты. — Боуи, кровь не алая,коричневые выделения. Понимаю, что если булет алое на прокладке, мигом в больницу.
— Ну в 9.01 сходите и дай бог как и мечтали послушаете биения сердечки. Не думайте о плохом все у вас будет хорошо. Лично у меня все три б. с 3 до 6 нед. Шли к. Но в итоге с малышами все было в норме))) — Sitora Yunusova, спасибо за слова поддержки!
— Наталья,напишите пожалуйста после узи как у вас дела…у самой вчера пол дня шла кровь со сгустками( 19дпп),только меня врач на узи не направил,а плановое только 14 января…жду…Главное постарайтесь успокоится,все будет хорошо🙏 — Арина Фёдорова, моя врач направила только из за того, что беременность подтверждена и развивается. 19 дпп рано для узи.
— При ХГЧ от 1000 может и заметят, раньше нет смысла. — спасибо