Аватар

iren

36 лет Москва, Россия
На сайте с 19.11.2017, последнее посещение — час назад
132 записи 31 друг 21 подписчик
На сайте с 19.11.2017, последнее посещение — час назад
Аватар Малыш 4 года 1 месяц
— iren, а что с ней должно быть? Или вы из секты верящих в жизнь на пенсионные выплаты? 🤣 — Тата, ну вы знаете хоть примерно какая у вас будет сумма?
— Амаранта, не встречала такую, чтобы нормальный заработок, минимальная занятость, да еще и без людей 🤷‍♀️ Я иногда ищу вещи для перепродажи, иногда нахожу что-то интересное и перепродаю, в итоге в плюсе, но это ни о че — Тата, а с пенсией что будет?
— Лейла, я коплю всегда. И начала это делать с первой зарплаты. Не могу, чтоб у меня совсем не было денег. Вот лучше откажу себе в чем то, но отложу. Такой я человек. И я поняла к 40 годам, что это наоборот хорошее каче — Ольга, а я так не могу. Я лучше потрачу последнее, но не откажу в нужном. Потому что деньги еще заработаются, а возможности упущены.
— С повторения все и начинается Речь Далимира (3,1 год)
— Я бы не взяла домой. Да жалко выкидывать, если человек с добрыми намерениями принес. Но этот человек должен понимать, что так приносить нельзя. У нас на работе так любят на праздники. Приходишь - несколько пакетов неподписанных. И т Давайте подумаем над загадкой Таинственного Единорога 🦄🎁
— toos, блиин, вопрос еще к прохожим, свидетелям всего этого, они что ли просто мимо проходили? — HappinessInMind, пишут, что это ресторан родственников/близких его.
— Бонни Драско, там такая страна и менталитет, что лучше смерть, чем такой позор. Если бы он это выложил, она бы сама на себя руки наложила. — toos, а его родителям не позор за такого сына теперь?
— iren, нет пока. Они настаивают на непредумышленном — Бонни Драско, непридумышленно забил до смерти?
— Эту тему нужно в сообщество Курилка Бьет значит любит (или скоро убьет)
— Стильная красотка 50 оттенков 💜
— Супер обзор про подземное царство. Моего это может заинтересовать. Я надеюсь доехать в сентябре до Питера. Сходим туда и в зоопарк/океанариум. Экскурсия для малышей в пещере - музей почвоведения
— Мне прокололи в подростковом возрасте. Потому что как бы у всех есть. К серьгам относилась ровно. Хотя было несколько красивыз наборов. Лет в 20 они мне надоели. И я их сняла. Все заросло. Сейчас, если захочу носить серьги, снова проколю. девочка. прокол ушей.
— Neela springs. Раньше называлась Эден спрингс. Еще раньше нестле пиролайв. Вкусная. Без накипи. Заказываем у них уже 10 лет. заказ воды. Москва
— Если бы свекровь вас бы пилила по поводу бардака, то вы не были бы так спокойны. Сравнение. Реакция разная.
— Крепкого здоровья парню! Сегодня 14 лет. Новый рубеж!
— Это где ж такие цены? Обычно в районе ляма. Машиноместо хочу
— Мама двух мальчишек, если вы не выйдете в день окончания декретного отпуска, это прогул и увольнение по статье. У нас так убрали одну неугодную сотрудницу… — Королева мать, а по какой причине она не вышла?
— Стоит приехать познакомиться Про выход на работу