15 лет

Дипрессия и головная боль :(

Ух... как же на меня похоже ! Со всеми этими мыслями дурацкими , с настроением . И пупсик мой так же реагирует на меня. А вчера не выдержала , разрыдалась ( одна дома сидела) , что аж кошка прибежала меня успокаивать, мяучит, на руки лезет , не поймёт, что со мной. Пупсик сразу затих , я плачу и у него прощения прощу, пытаюсь себя успокоить, знаю, что и на него мои настроения влияют, а теперь он ещё и слышит... а тут мама навзрыд слёзы в два ручья пускает, кошка бегает вокруг меня мяучит - вот стресс для ребёнка ! Доплакалась , что тоже голова разболелась - мы с ним до вечера в постели и провалялись , а сегодня он шевелился, но вяленько и даже ни разу меня не пнул посильнее, раньше бы порадовалась . а сейчас - переживаю... Ну ,ничего, держись , прорвёмся !!!
23.03.2009
Это да, он все чувствует и переживает вместе с мамкой. Мой тоже вчера булькал слабенько, а сегодня я проснулась почему-то в хорошем настроении. Вчера муж перед сном поцеловал меня.. ну как в первый раз :) Вот и настроение наверное хорошее. Так у меня утром прям такая движуха в животе, ползает из стороны в сторону, постукивает :) И сейчас вот тоже :) Почувствовал, что дипрессняк уходит и сам начал активничать.. Мне еще знаешь, что помогло - мысли о чем-то приятном. Я вот на море хочу поехать до родов успеть с мужем. Отдохнуть. Вот и мечтала вчера о море, дельфинах :) А потом думала, о том, что скоро потеплеет и буду ходить гулять по солнышку, ездить на машинке любимой куда захочу. Я ж в декрете буду :) Еще я очень давно хочу мороженного, такого двухцветного (лимонно-шоколадного), которое продается всего в нескольких местах у нас в Киеве. Оно мягкое и очень мне нравится. Меня муж летом часто баловал. И тут будет баловать :) И вот я думала, как мы пойдем гулять, погода будет клевой такой, солнечной, и будем есть это мороженное и целоваться, как когда-то в студенческие годы (мы именно так иногда пары прогуливали вместе:)) Не грусти. Подумай о чем-то позитивном для тебя и сама увидишь как настроение улучшается :) Мы сейчас легко подвержены грустным мыслям и настроениям, но к счастью так же легко подвержены и радости :)
24.03.2009
не какая ты не горе-мама!просто беременная женщина все намнрго острее воспринимает чем обычные люди.даже не беременной болеть не очень то весело,а уж в нашем положении и подавно!!!!а бебик твой конечно же все чувствует и тоже переживает.как поднять настроение знаешь только ты сама.вспомни что ты любишь,можешь скушать что нибуть вкусное.моя девочка начинает радостно пинаться после шоколада.посмотри какой нибудь фильм.вобщем,тебе нужно отвлечся.не хандри!!!все будет супер гуд!!!
23.03.2009
Спасибочки! Точно! Пойду что-нибудь сьем вкусненькое :) И заняться чем-то позитивным нужно.. Отвлечься. Вот бы еще погода наладилась.. Вот потеплеет - буду по солнышку гулять ходить и гордо нести свой пузик :)
23.03.2009
вот и молодец!а я свой пузик че то в последнее время, когда выпирать стал.начинаю стесняться чтоли.....хотя причин нет,дело это благородное-рожать детей.просто иногда ловлю себя на этой мысли(стесьняюсь).наверное хочется быть стройной и красивой и при этом беременной
23.03.2009
Вот-вот.. Аналогично.. Хоть мне и говорят, что живот у меня небольшой, аккуратный и вообще беременная женщина - самая красивая.. Все равно ощущаю себя каким-то колобком и немного комплексую :( Хочется быть красивой, сексуальной, активной и веселой.. Может с пузиком это тоже возможно, просто иногда накатывает ностальгия по былой свободной и гиперактивной жизни :)
23.03.2009
Про мужа: не знаю, станет ли тебе легче, но говорят, что мужчины чувствуют себя папами только после появления малыша на свет. Как увидят его. А так, сложно им понять.. Да и еще, наши чувства сейчас и его - это небо и земля. Он думает об грядущей ответственности, о сложностях, о новых проблемах, которые вот-вот на него свалятся. А мы - мамки думаем о нашем счастье внутри нас. И никто нас никогда не поймет!!))) И бесполезно что-то доказывать. Просто мы и они - в разных позициях. Возьми себя в руки, что за расслабленность и поддача чувствам и эмоциям. Тебе надо быть вдвойне сильнее сейчас, а не раскисать.. Мужиков вообще эта наша депрессуха раздражает. Я вот заметила, когда с хорошим настроением, и он не отходит от меня ни на шаг. Как только грустить начинаю, сразу напрягается и замыкается. Депрессией ты не исправишь ситуацию, только больше загонишь и себя и его в угол. Прекращай! 
23.03.2009
Спасибо. Ты права! Самой противно от своего настроения.. Будем исправлять..
23.03.2009
Лен, я в тебя верю!!! носик выше!!! Весна же!!!
23.03.2009
8ое марта и полные штаны азарта!!! :))) 27ая неделя началась.. А весу-то уже +10 :(