15 лет

8ое марта и полные штаны азарта!!! :)))

обзавидовалась просто ))) крутышка )) я и картингом боюсь заниматься, т.к. у меня синяки вечно остаются после ремней
12.03.2009
Ну ты смелая! Молодец! Главное положительные эмоции получила! А это только на пользу малышу!
12.03.2009
А я по МКАДУ люблю погонять :-), да и вообще по работе много приходится передвигаться... А что бы не тащиться за дедами  чайниками жму на газ по полной :-)... Прикольно смотреть на лица мужиков, когда их делает девушка :-). Но все же пытаюсь в такие моменты не забывать, что у меня в животике мое чудо :-)... Эх... и я бы погоняла :-)))).
12.03.2009
А представляешь их лица, когда они узнают, что эта девушка еще и беременная :)))))) Я для себя поняла, что для мужчин беременность - это сродни параличу или тяжелой болезни.. Многие из них думают, что женщина в положении не может водить авто :) У меня муж все говорит, "вот скоро ты станешь пассажиром".. Говорит он это уже полгода, а я по-прежнему за рулем ))) И животик уже виден, но мне удобно, ничего не мешает.. Так и до роддома недалеко ))))
12.03.2009
Да... меня все спрашивают, когда же я из-за руля вылезу???Так это удобнее, чем общественный транспорт.Сегодня спустилась в метро и такие перегрузки перенесла!!!!!!!! Вагон прыгал из стороны в сторону и вверх-вниз... Я аж за живот схватилась, хорошо, что сидела, а то бы родила на ходу... И еще беременных в самолет бояться пускать... Метро надо запретить для беременных :-)!!!
12.03.2009
Спасибки, девочки) Признаюсь, кто знал, что я собираюсь учавствовать, - отговаривали, пальцем у виска крутили, а я точно знала, - это будет мега-положительное эмоционирование! И так оно и получилось. Уверена, что малявочка гордится нами :) И сам получил море удовольствия! :)
12.03.2009
дааа, смелая маман!
12.03.2009
ого-го! НУ ты даешь! Молодец, мамочка:)
12.03.2009
Дюймовочка, блин... Дипрессия и головная боль :(