15 лет

Резкая прибавка в весе

Комментарий удален
20.09.2009
Да, растяжки - дело неприятное. Я вот думаю масло купить, чтоб кожа эластичнее растягивалась.. Ой, помню перед свадьбой я тоже похудела сильно. Пришла на последнюю примерку платья, так на меня портниха так посмотрела, мол, девочка, ты чего? Корсет висит, юбка туда же :)) Но я-то ничего поделать не могла, в итоге на некоторых свадебных фотках видно, что еще чуть чуть и я просто выпаду из платья :)) Не знаю, чего так? Неужели свадьба и вправду такой стресс для организма :)
11.02.2009
Комментарий удален
20.09.2009
Ой, точно точно)) Мне мой тоже говорил на свадьбе, что корсет красивый, должен подчеркнуть грудь, а грудь где? :)) А она как на зло сдулась ))))) А вот сейчас ему нравится, уже точно на размер больше стала, налилась, так он теперь пройти спокойно мимо не может :))) Говорит с надеждой "а правда теперь она навсегда такая останется?" :)))) А живот ему тоже очень нравится, хоть я думала - наоборот будет, комплексовала немного.. Он у меня еще и "заволосатился" как на зло :)) А мужу нравится :) Говорит, что это сексуально.. Хи, не поймешь этих мужчин :))
11.02.2009
Жаль у меня дома весов нет(((( Тоже хочу узнать на сколько прибавила, а то мне тоже кажется, что кило прибывают с ощутимой скоростью. Хотя по одежде не заметно. Я влезаю в до беременные вещи, в качестве проверки объемов. Но чувствую, завтра в ЖК меня не похвалят за прибавку)))) Ну, и ладно, после родов скину))) Так что не переживай. P.S. А у меня деть до сих пор не пинается((((((
11.02.2009
Не волнуйся, вот-вот начнет ощутимо толкаться :) Ты вечером ляг на спину, положи руки на живот и прислушайся к своему малышу. Обязательно услышишь легкое движение, и это будет не желудок, не кишечник, а именно твое дите. У меня он не очень сильно толкается, так слегка, нежно. Не считая вечерних "прострелов" по печени и мочевому, но это только последние 2 дня :) В первые дни ощущалось только лежа на спине, и совсем еле-еле. Не переживай, все будет :) И пинки, и толчки и откровенные распихивания :))
11.02.2009
Просто хочется уже почувствовать((( У большенства девочек на 19 нед. уже шевелятся, а у меня чего то не хочет((( А я уже и лежала и прислушивалась. Ну ничего скоро все будет))) Здоровья тебе и детенку)))
11.02.2009
Спасибо! И вам здоровья и побольше солнечных дней :) Ну и конечно поскорее заявить о себе настойчивыми пинаниями мамкиного живота :)
11.02.2009
ой...маладцы!!!растите!!! думаю за весь период беременности если брать...то это нормально....я вот с 5 до 15 недели поправилась на 1кг300гр. в ЖК выяснили...меня наругали что мало...хотя я чисто визуально вижу что попавилась на больше...ну одежда уже почти никакая не лезет...с 1 кг. такого не бывает...)))
11.02.2009
Спасибки :) Мы, судя по всему, растем стремительно :)) Просто я, если честно, ожидала прибавки в весе после 22-23 недель, а тут на 18ой такое началось :)) Но ничего, главное, чтоб малявка себя комфортно чувствовала :)
11.02.2009
Цветы и запахи Дюймовочка, блин...