15 лет

Цветы и запахи

А может у вас там девочка засела в животике?))))) Раз потянуло на все такое))) Не ходила на узи еще? А меня еще не поменяла моя беременность...но я тоже жду весну, я обожаю это время года, думаю малышу понравится мое настроение весной!
04.02.2009
У меня тоже есть подозрения на счет девченки :) Но пока не знаем. На УЗИ точно не было видно, поэтому во внимание не берем сказаннное там (хотя вроде как похоже на пацана). Да и муж, мне кажется, думает, что у нас мальчик :) Может на следующем УЗИ скажут. Просто очень интересно кто, а так конечно все равно, главное, чтоб здоровенький :)Да, весну я тоже очень жду! Очень надеюсь, что она не заставит себя ждать :) А весной начнут выползать беременные животики :) Так каждую весну ведь, зимой-то не видно у многих, а весной - опа - и откуда столько беременных :)) Вот всегда так думала, откуда их столько и именно весной с животиками, а тут и сама буду такой же :) Эх, классно!
05.02.2009
Да да, точно про весну и пузики, весной и летом их стооолько, мамочки! Я тоже кстати так раньше думала, откуда они все понавылазили)))) А мужики все наверное мальчиков ждут, а любят потом больше дочек!))))Я вот девочку хочу, а муж называет животик пацаном! Говорит, что если там девочка, то я виновата, а если мальчик, то это он постарался!)))))))))
06.02.2009
Это они сейчас так говорят.. А потом девочкой гордятся, мол, вон какая красавица, умница, это моя дочка! :)) Вообще, для меня самая трогательная картина - это отец с ребенком.. Когда сильные мужские руки нежно так обнимают и держат хрупкого малыша.. А в глазах - сплошная любовь, гордость и нежность.. Жду не дождусь, когда увижу своего малыша на руках у своего любимого, наверное расплачусь :)
06.02.2009
Блин, как мило...Тоже уже хочу, чтоб родилась поскорее или родился...!!!!Вот сижу тут переписываюсь, читаю а малыш мой весь искрутился уже! Прям не наю как сесть!!! А ты читала про эмбриончика? Как он там в животике рассуждает...????? Я когда читала у меня ваще не успокаивался масик!
06.02.2009
Думаю, что нет! Я тоже люблю нюхать и смотреть на цветочки! Так что не переживай! Если бы это было вредно, то тебя бы тошнило хоть немножко! Меня вот тошнит от запаха духов...причем любых...а вот цветочки.....Мммм какая прелесть, так что нюхай и наслаждайся!)))))
30.01.2009
Спасибки, я так и делаю :) От духов тоже воротит. Раньше обожала духи мужа, а сейчас, если учую, сразу "Фиии.." :)) А гиацинт до сих пор стоит, красивенный такой. И в комнате у нас такой аромат. Я просто балдю :)) 
02.02.2009
А мне муж вчера подарил розочку, так она у меня стоит прям над головой и пазнет...так клево! Я смотрю ты сафсем уж цветочки обожаешь, у тебя даже на аватарке цветочек)))))
04.02.2009
Это у меня недавно :) Раньше я больше машины любила и запах бензина :) А сейчас вот на цветы потянуло :)) Просто это те запахи, от которых мне хорошо и весна в душе наступает :) Очень жду тепла, солнца.. Хочется гулять за ручку с мужем и дышать теплым весенним воздухом.. Вообще с беременностью очень много чего изменилось во мне :)) 
04.02.2009
Резкая прибавка в весе