Хотели родить сына?

По системе Феликсены можно точно рассчитать дни для зачатия ребёнка нужного пола. Такие дни есть у каждой пары в каждом месяце любого года. независимо от овуляции, смены крови и прочего. по ссылочке рассказ о методе. https://vk.com/wall746494415_3#####xstarthtmlcommentzz1xendhtmlcommentzz#####
27.02.2024
А нас пять дочерей и четыре внучки. И ни одного сына. Ни внука. Для меня сын это что то сродни волшебства. Во всяком случае пока)))
25.10.2016
У нас тоже одни девчонки. Мой сын вот первый пацан) никто не знает, как воспитывать) никто не видел мальчишек такого возраста, включая Свекровь (муж рос у бабушки)
26.10.2016
Я хотела сына для разнообразия и полной картины. Вторая причина - для мужа. Он с ума сходил от желания иметь наследника. Но дочери, доченьки они мои-мои, навсегда. А сынуля обожаемый лишь аренда. Он потом уйдет в карьеру, к своей женщине, да мало ли...
13.04.2016
Вот и я о том же. Дочки всегда мамины, даже замужем, даже имея свою жизнь. Даже после маминой смерти.
15.04.2016
Старая тема , но актуальная. У меня почему-то мало подруг, которые близки со своими матерями. И я не исключение, хотя единственная дочь. А вот муж маму очень любит и относится к ней очень трепетно, хоть и звонить надо напоминать ) Но все равно я тоже мечтала именно о дочке.
02.01.2017
Хочется воспитать и выпустить в мир достойного мужчину! Который не боится брать на себя ответственность, любит спорт, уважительно относится к женщинам.
07.04.2016
Мне тоже хочется) Но это такая огромная ответственность, и так страшно не справиться! Кто б еще знал рецепт - как это сделать!
07.04.2016
Никогда не видела 750 комментариев:))))) хотела подсознательно сына, потому что в принципе боялась мальчика не родить. У нас одни девочки были от бабушки начиная:) правда после моих двоих парней тётя тоже мальчика родила:) сейчас из детей маленьких наоборот мальчишек больше))))
05.04.2016
Да, что-то последнее время мне везет на комментарии) У нас тоже одни девочки в семье, и сейчас девочек больше среди детей. Мне было страшновато мальчика рожать из-за этого - что с ним делать-то?) До сих пор всей семьей (с родителями, бабушками и дедушкой) решаем, как воспитывать правильно)
06.04.2016
очень хотела чтобы был брат, защитник, у меня то братьев не было.
03.04.2016
У меня тоже не было, но мне и защитники не были как-то нужны - не обижал никто)
04.04.2016
особо никто не обежал, но мне всегда хотелось старшего брата, кащалась это так здорово. И первого поэтому хотела мальчика. А вышло как вышло ☺
04.04.2016
А я хотела сыновей. Очень. Потому что девочек в современном мире все-таки проще воспитывать. У нас вся образовательная система ориентирована на девочек. А чтоб мальчик умел не только писать красиво, считать и тд, а знал, с какого конца держать молоток - тут нужно вкладываться родителям. И культура все-таки понятие женственности сохранила еще. А мальчики все от армий прячутся... И получается, что мальчику нормальную женственную жену найти легче, чем девочке нормального мужественного мужа, простите за тавтологию. То есть шансы на будущее семейное счастье у ребенка-мальчика при старании мамы намного выше, чем у девочки.
03.04.2016
Спорно, я бы сказала. Девочки-то сейчас тоже все феминистки и качательницы прав. Хорошим мужем мужчину, как мне кажется, вполне может сделать хорошая жена. А вот найти достойную девушку сложнее. Не в плане бытовых умелок, а в плане ума, мудрости - это важнее в семейной жизни.
04.04.2016
Когда я ходила беременная, думала после рождения сына нужно ждать дочку и только, ведь мальчик будет, а когда родила, вспомнила через что пришлось пройти, какие тяжелые роды, какие потом осложнения и что вообще женщине приходится за свою жизнь перенести, представила как бы мне было жалко своего ребёнка-девочку, вот тут то и задумалась, что лучше мальчиков и только мальчиков. Но прошло уже три месяца после моих первых родов, радость наша растёт, а все проблемы забываются, ловлю себя на мысли, что хотелось бы второго ребёнка доченьку))))
28.03.2016
Роды быстро забываются. А потом - вторые роды легче) Да, женщине многое приходится вынести и выстрадать, но и радости ей больше выпадает. Мужчине этого не понять, не пережить.
28.03.2016
Да, действительно, все таки у женщины больше счастливых моментов,))) даже при таких испытаниях и трудностях,прожить жизнь мужчиной я бы не выбрала)))
28.03.2016
Я тоже так считаю, но только лишь потому, что у меня традиционная ориентация. Довольно странно, если бы мужчина сказал, что женская жизнь интересней и он хотел бы прожить ее в женском теле. Тут сразу диагноз вырисовывается)
28.03.2016
Я хотела девочку. Безумно!До того,что она мне снилась. Когда узнала на УЗИ,что мальчик - была удивлена. И...потеряна. Как так,ведь прям чувствовала,что девочка? Быстро перестроилась,но переживала,справлюсь ли с мальчиком,как,что,а как же я без красивых платьев и т.п.!? Сейчас сыну уже год. Я такая счастливая рядом с ним,что словами не передать. И все вопросы и сомнения,которые были,развеялись сами собой. Подруга хотела сына дико. Как я девочку в своё время. Родила дочку. Души в ней не чает. Мне кажется,что все эти "хочу дочку", "хочу сына" - зачастую просто результат увиденного,услышанного, какой-то идеальный образ. В реальности же,когда рождается ребенок, мы любим его всей душой.Он-человек. Он - чать нас навсегда. Вне зависимости от пола. И то,каким он будет,когда вырастет, тоже от пола не зависит.И все нюансы быстро становятся привычными,ясными и понятными! Это моё субъективное мнение!:)
27.03.2016
Согласна с вами. Все эти хочу - просто от того, что люди любят фантазировать) А когда родится, то уже сразу понятно - вот он, идеальный ребенок. Я тоже испугалась, когда узнала, что первый - мальчик. Тоже думала, что я с ним вообще буду делать?) Ничего, разобралась)
28.03.2016
Раньше не задумывалась о поле ребенка, но родился сын и в сравнении с тем, у кого девочки, я рада, что у меня мальчик, о нюансах хорошо ниже написали. Насчет помощи вот как раз подумала. У меня есть старший брат, живет в одном городе с родителями, я в Москве. Брат всегда у них на подхвате, то с ремонтом поможет, то отвезет-привезет, то овощами-фруктами с дачи завалит. Дочка опять же его рядом, постоянно бабушке-дедушке звонит. А я вот тот самый отрезанный ломоть, особенно после рождения ребенка. Звоню, конечно, каждый день, но вижу маму раз в полтора месяца, а папу и того реже, так как он в Москву не приезжает, а я в своем родном городе бываю раз в 3-4 месяца...И надежда у меня вся на брата и его жену, в отношении родителей, он там палочка-выручалочка для них.
27.03.2016
Ну это ж просто потому, что вы в другом городе живете. Полагаю, что раз у вас такой брат, то ваши родители вас обоих воспитали прекрасно. И вы бы тоже помогали, если б были рядом. Когда мой сын родился, то я вообще уже не могла представить ребенка лучше) Ни мальчика, ни девочку, никого)
28.03.2016
Спасибо за теплые слова, да, вы правы, до рождения ребенка я могла гораздо больше уделять времени родителям, и постоянно маму вытаскивала на концерты и в театр в Москву (папа не любитель), и в Израиль ее возила (была у нее мечта там побывать), сейчас, к сожалению, и времени и денег стало гораздо меньше ((.
28.03.2016
Думаю, что родители это прекрасно понимают.
28.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и у меня всегда так. Почему? Родила, наконец