Аватар

Элеонора

40 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 28.02.2019, последнее посещение — 7 дней назад
1 запись 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 28.02.2019, последнее посещение — 7 дней назад
— Да, тоже люблю именно этот вкус. Он достаточно интенсивный, но в то же время вообще не горчит. И кислоты совсем не чувствуется. — Лика, А мне нравится его интенсивное и долгое послевкусие. Кофе с хорошо выраженным ароматом и глубоким роскошн
— Доверяю марке Carte Noire. Прекрасное качество по доступной цене. Советую продегустировать кофе Voyage Au Bresil. В моей семье все любят кофе
— Мне очень понравился кофе Asian Selection, марки Jacobs. Очень необычный кофе, особенный, раскрывается постепенно, во вкусе преобладают древесные нотки. Попробуйте, советую! На него часто бывают акции, стоимость невысокая. Какие есть интересные новинки?
— Великолепное качество и потрясающий вкус у Carte Noire Original. Молю зерна непосредственно перед приготовлением. Варю в турке. Получается очень вкусно, кофе звучит оригинальными цитрусовыми нотками. Ну а аромат… Настроение поднимается моментально! Какой кофе в зернах можете порекомендовать?
— Советую попробовать Lungo Intenso 8, марка Jacobs. Кофе с приятными пряными оттенками и мягким послевкусием. Когда вдыхаю аромат из кружки, он усиливается еще больше, становится более выраженным и прекрасно тонизирует. Крепость чуть выше средней. НА мо Посоветуйте, какие взять?
— Для кофемашины системы Nespresso прекрасно подходят капсулы бренда Jacobs, никаких проблем с использованием, протыкаются, не застревают, покупаю себе регулярно. Советую Lungo Intenso. Какой качественный кофе можете посоветовать?
— Попробуйте Day&Night марки Jacobs. Вкус как у классического кофе, некрепкого, но несмотря на это хорошо тонизирует организм и придает сил, в общем, мне лично хватает его насыщенности. Подскажите кофе с низким содержанием кофеина
— Сейчас такие транспортные компании на вес золото. Особенно в праздники, когда все куда-то кому-то что-то шлют и пересылают. Я дней 10 назад отсылала сестре через Боксберри, в принципе все ок. Все довезли, ничего не сломали. Если хотите воспользуйтесь и — Подписка огонь у меня имеется, но если честно не видела, такую ТК у себя в приложении. Сейчас посмотрю. Дорого пересылка обошлась?
— Элеонора, пленка такая с кучей шариков с воздухом в ней) в неё обычно бытовую технику в магазинах заворачивают, но вроде ещё в строительных магазинах продаётся, насколько знаю. Просто хорошо оберните ей подарок и закрепите скотчем) — Дарья, ааа дошло как до жирафа. Извиняюсь. Поняла теперь. Значит нужно будет купить. Благодарю за подсказку, сгоняю с утра куплю. Здорово. Я о таком даже не подумала
— В кинопоиске посмотрите. Поставьте анонимность в браузере, чтобы не было запрета на просмотр Девчата, выручайте 🙈
— СДЭК и Боксбери вполне неплохо доставляли все моих вещи при переездах. В том числе бытовую технику и посуду. От Вас очень много зависит - как Вы упакуете всё в коробку. Рекомендую «пупырку») — Дарья, что такое пупырка?
— Добрый день. Если вы любите всемирно известный молочный шоколад Милка, то этот капсульный кофе вам обязательно понравится. У него реально молочный, шоколадный и сливочный вкус с приятным послевкусием. Аромат стоит непередаваемый, в процессе приготовлен — Авдотья, я извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, подскажите, пожалуйста, а где вы его заказываете? Хочу найти наиболее оптимальный вариант по цене.
— Покупайте Jacobs Day&Night и пейте, когда хочется. Кофе так и назвали "день/ночь", можно в любое время суток. Очень вкусный, и аромат мне нравится. Низкое содержание кофеина - это его особенность и, как мне кажется, бонус. Есть тут такие как я? :)