11 лет

Плановое третье УЗИ. Маловодие!!!

и у нас маловодие, болею уже вторую неделю. 
23.11.2012
У меня тоже стоит "уиеренное маловодие". главное контродировать количество околоплодной жидкости на узи, а так это все равно не лечится ничем. удачи :)
19.11.2012
Мне больше направление на УЗИ не дали сказали только КТГ сделать в 36 недель.
19.11.2012
cтранно, должны были дать на ктг меня сразу отправили
19.11.2012
Ну как она мне сказала, что мол диагноз ещё не ставят, просто надо будет в 36 недель КТГ посмотреть, может поэтому и не дали на УЗИ направление... Диагноза у меня на счет маловодия нигде не стоит так на словах только.
20.11.2012
понятно
20.11.2012
У меня похожая ситуация, только ставят многоводие. Тоже в диагноз не выносят, но тем не менее "умеренное многоводие" в протоколе УЗИ  написано. Я даже специально съездила в другую клинику переделала узи, но все равно умеренное многоводие поставили. Последствия такие же как и у маловодия: гипоксия плода, преждевременные роды. Инфекций у меня нет, пороков развития плода тоже. И я так же как и вы, 2 раза уже переболела ОРВИ. Врач назначил три дня антибиотиков, пимафуцин и гинипрал. Я тоже переживала очень, у меня ведь и срок еще небольшой, ходила в роддом к врачу, у которой собираюсь рожать, она меня успокоила, что раз в диагноз не вынесли, и половых инфекций нет,то вроде как вариант нормы, вероятно, последствия перенесенной простуды. Мол, успокойся и наслаждайся беременностью. Ну вот я и пытаюсь, хотя тоже устала очень уже, на работу заставляю себя ходить усилием воли, а еще 3 недели до декрета как минимум. Так что не переживайте, осталось немножко, Новый год уже с малышом встретите, все будет хорошо!
19.11.2012
Надеюсь что все будет хорошо,  хочу родить до нового года, чтобы дома быть в новогоднюю ночь, а так срок ставят мне на 3 января.  
19.11.2012
Отказались от соски. 5 ночь без соски!!!