11 лет

Отказались от соски.

Мы вот уже 2 дня без соски ура!!! Капризов было не много дочка за неделю 2 соски разгрызла и кричит кака на них мы с ней выкинули вместе и все как то забыли))) даже не просит но мы ей теперь перед сном даем маленькие мягкие игрушки это ее очень отвлекает !!!! Надеюсь и у вас все пройдет легко!!!!
19.11.2012
Здорово, легко отделались. А мой аж плачет говорю ему собачке же отдал, он такое грустное выражение делает, видно что расстраивается.
19.11.2012
Вот хоть в таком настроение самое главное продержаться вам теперь дня 3 и все забудеться)))
19.11.2012
Вы соски не прячьте, а выкиньте совсем, тогда не будет соблазна достать ее и дать чтоб успокоился наконец. максимум 3-4 дня и он про нее забудет. у нас 3 дня вспоминала, сейчас уже не вспоминает совсем (неделя прошла) первые пару дней самые тяжелые. когда совсем тяжко, вспоминала картинку, наблюдаемую мной однажды в поликлинике: девочка лет 3,5-4, соска во рту, разговаривает не вынимая соску, вот где кошмар!!!
19.11.2012
Тоже такие картины в ужас приводят. Даже когда ребенку больше года с соской глупо выглядит, наш только спал с ней. Бывала днем тоже брал соску, но я сразу старалась отобрать её и отвлечь от неё.
19.11.2012
вы не переживайте, он скоро забудет, мы отучили еще в год, он заболели не мог ее сосать перед сном, нос был забит, я убрала, через неделю когда выздоровел - даже не вспомнил, сейчас когда видит -совершенно равнодушен,  а вам главное продержаться 3 дня)
19.11.2012
А у нас даже когда насморк был без сосы спать не мог. Вот днем равнодушен к ней когда играет, а как спать то соса нужна и все. Эх, быстрее бы забыл... Я сейчас все соски навсякий случай спрятала, чтобы на глаза не попалась ему..
19.11.2012
Какие надо документы для получения родового сертификата? Плановое третье УЗИ. Маловодие!!!