13 лет

я в отчаянии(((

я первый раз забеременела когда был острый пиелонефрит. тоже жутко боялась. врач даже говорил об аборте. пришлось антибиотики пить.(точнее один раз выпила пакетик монурала и все анализы пришли в норму) а это в первый триместр говорили очень опасно. но все обошлось. на ребеночке вообще никак не сказалось.
20.12.2010
у меня всю беременность все почти анализы были плохие, хронический цистит и пиелонефрит, и к урологу ходила. постоянно пила канефрон, ничего страшного не случилось, родила замечательного малыша, ттт. но почки - дело такое. знакомой на 6 мес сделали операцию по удалению почки, тоже родила и все хорошо. а белок может из-за того что что-нибудь съели перед анализом, у меня всегда так было. но шутить конечно с этим тоже нельзя. не переживайте и поправляйтесь!!!!
18.12.2010
а что конкретно плохо? лейкоциты повышены или кровь в моче? уролог это не по почкам... по почкам нефролог насколько я знаю...может элементарный цистит...назначат травки попить и все пройдет и поменьше нервничай!!! 
18.12.2010
лейкоциты>115000 в 1 мл и белки:( да? дай бог:)надеюсь все будет хорошо,все равно беспокоюсь за малыша  спс:)
18.12.2010
даже если поставят диагноз пиелонефрит - ничего страшного...  все лечится!!! могут назначить вильпрофен - это антибиотик, который можно и при беременности и при кормлении... я его пила, правда на поздних сроках, тоже была плохая моча... сходила к нефрологу, он назначил... но скорее всего назначат канефрон, вообще замечательный препарат очень быстро помогает... у 60% беременных по статистики возникают проблемы с почками и мочевым пузырем... потом когда мочу сдаешь надо тампончик вставлять, чтобы ничего не попало в анализ...
18.12.2010
получается я не одна такая(это вроде нормы у беременных. надеюсь, врач ничего страшного не скажет. Спасибо девочки:)
18.12.2010
а можно? не понимаю:(